Философия

Если человек заболел,ослаб за годы,а его ненавидят,презирают,как быть?

О&
Ооо "кгпк"
Мне, видимо, это грозит в ближайшее время. Долго была "на коне", уважаемой и любимой, но в последние годы стала понемногу сдавать, а в последние 2 месяца что-то совсем худо стало. Ненавидеть не будут, презирать - тоже, но отношение явно постепенно меняется в худшую сторону.

Или Вы о Макаревиче хотели услышать? Его уважаю! Некоторые песни до сих пор слушаю с удовольствием, но в исполнении начала 90-х!
_Dog_ _Bmw_X5
Лучший ответ
Ооо "кгпк" Добрый день,Мила. Я о том - пока молод здоров помогаешь ,причём не ждёшь ответа,а ответ приходит,когда падаешь и именно с негативом ----привыкли ибо
Так не должно быть, но если случилось, знайте кто вас окружал.
Адель Халиков
Разобраться почему презирают. Пока был молод и здоров мог на это плевать, а теперь жизнь изменилась - пора себя менять
Яша Xamxo
А ненависть и презрение как-то касаются кого-то кроме того кто испытывает эти чувства?
Ооо "кгпк" поскольку эти чувства касаются ребёнка человека ,то ответ идёт в виде презрения иногда в то место где жили ранее
Закаляться. Когда знаешь свои слабости, сможешь стать сильнее, мудрее
Олег Букреев
Ооо "кгпк" а если не знаешь? Это для кого-то могут быть слабости,а у человека болезнь
Ооо "кгпк" да,не даёт,но есть подросток и масса других проблем....
Добрый день, сегодня зима и вчера, а за окном дождь... серое все... не айс... Давайте вместе выпьем чай, у окна... Вы -там, а я -здесь) *Наверное у Вас из окна виден пушистый белый снег... мне не повезло... там где я живу, очень редко бывает снег... Почти никогда, а родилась я на Севере... вот я стану пить чай и вспоминать свой далекий, любимый, чистый Север... а Вы вспомните о ...любви, детстве, маме, первом поцелуе... обо всем.. . милом, что не забыло сердце... Только сделайте это ...сразу ...как получите этот ответ... я уже включила чайник, а обед у меня скоро закончится, а хочется, чтобы вместе, ок? Да, чай хорошо бы с медом, ну или с вареньем...
Евгений Доценко Забыла написать...мою лучшую подругу зовут АРИНА, я ее обожаю...и Вас...просто так, даже ,если вопрос не касается лично Вас, спасибо, что подняли эту тему...она очень нужная...для многих...
Бывает, в таких случаях, находятся новые люди....
_Dog_ _Bmw_X5 Когда не молод, другие уже не находятся!
Вячеслав Бабенко Слишком категорично...
Не стоит!
Знаю, что говорю)
Значит в жизни он делал что то не так....
Света Фомина
Может зависит от самого этого человека, как сам относился к окружающим за те года, может сам Всех ненавидел???
Davr ▼ И, скорее всего, и теперь ненавидит. Обижается. А за обиду платит своими болезнями. И на подсознательном уровне отталкивает всех. Отдача - соответственно.