Философия
что главное колличество любовных связей или любовь?
в нашем мире очень много пропаганды секса, но на самом деле, что важно: иметь много половых партнёров или искать свою единственную любовь?
Наверное, кому как. Но если человек нашёл любовь, ему не будет одиноко, даже когда он покинет очередную любовницу. Секс - это удовольствие, а любовь - это чувство. А ещё я за любовь просто потому, что не искать её, а искать развлечений - удел слабых и развращённых людей.
Для очень бесчувственной девушки например важнее количество связей, для темпераментной не одной не надо, она в любого может влюбиться на всегда.
обычно считается, что чем больше количество, тем хуже качество )
Лучше одна желанная, но быть честным тяжелее всего на свете.
Любовь - это не голод между ногами, так что Аня спасибо за вопрос, и дай тебе Бог мужа одного и на всю вечную жизнь, ибо разводы Бог не планировал для людей.
Не верно ни то ни другое. Множество половых связей не несет ничего хорошего, более того, это неуважение к своему телу! Ничего искать не надо. Искать надо знания и познавать мир - это важнее поверь. реально важнее.. .
Потому что когда ты придешь на работу и с тобой начнут дискуссию, а то кроме названия презервативов и имен своих обожателей ничего не знаеь - вот это будет ужасно! поверь! так что познавать мир надо а остальное удовольствие получишь позже вместе с любовью.... =)
Конечно искать любовь... количество это просто опыт... а любовь это не только постель.... это жизнь... а всю жизнь в постели не проваляешься...