Философия

Как на ВКУС плоды...с Дерева ПОЗНАНИЯ..?:))

да многие вкушают эти плоды для одних они сладкие а для других горькие. но сами плоды с дерева познания это уже консервант так сказать, готовый продукт бери и ешь. но это удовлетворит ваши вкусы только на раннем этапе так сказать это будет семенем брошенным в плодородную почву (или не плодородную) и вы сами будете взращивать своё дерево познания (или нет, все зависит от ваших сельскохозяйственных качеств в этой области) тем самым познавать и у вас будут плоды с этого дерева и вы сможете угощать ими остальных чтобы те в свою очереди посадили и взрастили свое дерево и так до бесконечности так как наш мир до конца не познан и это только наш мир, а взгляните на остальные и сколько их.
да что то я тут загнул так загнул :-) никада еще просто не писал метафорами
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
С дерева - деревянные.
Думаю, они Божественны!!!!
Viktor Zaika
Понятно ...что не все по вкусу!!!
*салта **
Тьфу плин! Такая цука-гАдя! Фу!)) )
Но зато я енто терь ЗНААААЮ)))
Krytoy Skrimero4Ek
Это зависит от плода, сорванного с Дерева Познания. Плоды Добра и Зла. Не будем рассуждать о вкусах. О них знают все.
Лариса Полетаева Все знают своё.
И испробовав плод с древа, (человек) узнал вкус слез.
Как ягоды х... знает какие.... в 1500 раз слаще сахара))))
Devochka, gromkie slova ne imeyut plodov...
Горькие.