Философия

А Вы перед кем снимаете шляпу?:):)

Cергей Смерш
Перед вечностью!
Перед покойником.
фигурально - перед мастерами своего дела))
Nur[Ik] ...
Капюшон - когда перехожу дорогу - обзор не так ограничен
Если встречу Роберта Планта (и при этом буду в шляпе) -сниму оную в знак уважения
Даурен Сейтов
Перед зеркалом.
Cергей Смерш Приветик:)
Перед дамами
Йа снимаю Шляпу ни фсихда, а толька в самых таржествиных случаях.
Када растроган да глубены душы, када радость миня обуяла, када мне валенки дарють новаи с калошами фпридачю, када почтение выражаю, када дамой прихажу, када жарка.

Ва фсех прочех случаях йа снемаю пинджак.

Снимаю Шляпу! ))))
Cергей Смерш Ржу до слез аж пряма:)
Какой ты пачтительный:)
НЕ ну ты ни абижайси ента ат Радасти так хохчу:),читая твой атвет:)
А с пинджаком никак ниразбируся:) зачем пинджак сымаешЬ-та,А?;-) атмахиватЦа штоль?:) абясни пажалуйста мну...
У Вас,Сударь,харошийя ПРАВИЛА:) так диржать:)
Господа! Надобно Мине внестить яснасть в вашу палемеку!
А тривожит Мине обстоядтельство: чего же в самОм деле присутствовало ф карманАнах спинжака г-на Чёрного Кипариса? !
Г-жа чУдинка высказала предположение, что енто былИ канфьеты.
Аднака нашым расследованием невозможно ентага устанавить, поелику приблежение к г-ну ЧК ближе 10 (Десяти) шагов в процессе снятия означенным г-ном валенкофф, - опасно (амбре, понимаете ли!) .
Паентому, на основании Маиго эмпирическага мЫшления, метода дедукции а такоже жызьненнага опыта, асмелюс придпалажыть, чито в карманах оного г-на находилася горрррааааздо значительная субстанция, нежели канфьеты, имеющяяя тако погано свойствие, как моментальное утрачивание!

Касаемо калошаф. Ф Прасвещённой Европе зафсигда прифетствуетса и считается харошым маветоном расхажывание па дому в уличных башмаках.

Паентаму резюмирую:
- г-ну"с ЧК, пришед дамой, калошаф не сымать ;
- г-ну"с ЧК, пришед дамой, вадружать сваю шляпу на ввоздь для постояннага любования и пачтения;
- г-ну"с ЧК валинки праветрить палисосом "Тоомас";
- г-ну"с ЧК налажЫть ф кармАны спинжака паболе значительной субстанцыи, дабы жылося яму (г-ну"с ЧК) весело и привольно!

За сим - СНИМАЮ ШЛЯПУ!

ИсточникЪ: Мая Мазгавая Извилина
Перед теми, кто нашёл в себе силы пережить период с сентября 1939 по сентябрь 1945 года.

И перед теми, кто его пережить не смог, но погиб без вины, и достойно.