Философия
перед каким человеком даже президент снимает шляпу
....перед.... парикмахером....
Когда и где вы видели президента в шляпе? И потом, что для вас президент - это мерило нравственности? Среди них
очень много непорядочных людей.
Перед Гардеробщиком. И вообще думаю, что часто шляпы снимает, если только носит )))))), и не говорите мне, что он даже спит в шляпе)))))
Если президент иудей, то нет такого человека....:)
Наш президент перед ихним президентом. А все президенты снимают шляпу перед голубем, что бы посмотреть, что там капнуло.
Замахнулись что то вы, я думаю что человек снимает шляпу перед другим либо за его заслуги и человечность, либо если он давно знаком с этим человеком и он знает, что этот человек очень честный и порядочный, тот которого всегда радостно встретить, вот ответ на ваш вопрос, если даже вам встречается на пути знакомый или человек, который вызывает у вас улыбку на лице, радость и позитив, то это и означает что вам охото снять шляпу, одним дано это понимать, воспринимать и делать это, другим нет, хоть президент, хоть дворник, если у президента есть такие качества, то он будет таким, нет значит не будет, также как и у обычных людей
перед своим отражением в зеркале.. =)
перед своей матерью
Перед ДУХОВНЫМ лИДЕРОМ..
ну передо мной, я у него её один раз отобрал))))))))))))))))))))))))))))))))))