Сломается не Я, а образ Я... .
Останется "голая суть"
Лоуэн называет это "капитуляцией эго"
Философия
Если ваше "Я" сломается (в момент сильной душевной боли) ЧТО ОСТАНЕТСЯ?
все мы когда-нибудь сломаемся...
Моё настоящие я.
Золотая пуля)))
Осколки. Именно они ранят, потому как острые.
мы)
останется время, чтобы зализать раны, а потом стать еще сильнее, осознав свои истинные проблемы и став мягче и гибче....
Моё Я не ломается, а становиться ещё сильнее. Боль, с одной стороны помогает нам видеть то на что мы были слепы, и делает нас разумнее и сильнее. И если в будующем что-то повториться в этом роде то мы знаем как себя вести в данной ситуации, держать себя в руках и не слабеть.
боль
Буду искать причины поломки и способы ремонта сломанного "Я"!
Эго
Останется "Ж"...
если останется, то возродится
Лично у меня, надежда и стремление, вернуть все....)))))))))
Если ваше "Я" сломается
смотря что под Я подразумевать
душевная боль это восприятие
поэтому ваше Я находится в центре восприятия
в Уме
когда восприятие будет находится в Центре Души
тогда душевная боль будет несколько другой и по другому проживаться
и при помощи Ума (Логики) вы сможете её(Душе) все обьяснить
знаете пишу из своего опыта
поэтому есть шанс что именно сейчас вы меня просто улышите а понимание "догонит"потом
с уважением Юрий
а то что вы пишите скорее всего похоже на расщепление, в моменты сильной боли происходит расщепление
об этом думаю счас не стоит
смотря что под Я подразумевать
душевная боль это восприятие
в Уме
знаете пишу из своего опыта
с уважением Юрий
об этом думаю счас не стоит