Философия
Любовь глаза застит?
Химия любви - застит. Реакция пройдет, и пелена тоже исчезнет, как изображение в кривом зеркале.
Надо же, все наши ОПС-ники здесь !!!
Разумная - НЕТ!
НЕ токо глаза!
Глаза не видят, уши не слышат. Скорей бы прошла, эта любовь. Надоело быть слепоглухонемым.
Очень даже застит! я в свои 30 лет даже не думала, что со мной может такое произойти, что настолько застит, что я от своих родных и близких моих ДВУХ подруг, что со мной прошли огонь и воду, что я могла пойти против них!! (Благо, судьба так повернулась, что вовремя, все поняла!!! Кто знал, когда я смеялась над женщинами которые «повелись» на мужика!! ,не понимала как так можно не увидеть очевидного! И сама туда попала.... вот вам и ЗАСТИТ в глаза! И самое ужасное, что я до сих пор уверена, что это была ЛЮБОВЬ о которой пишут в книжках, и снимают фильмы, просто не в того «героя» Моя любовь-больная, жестокая, безответная! Слава Богу мама и уже на тот момент ОДНА подруга всё-таки не отвернулись от меня, даже после моих к ним обидных слов.... поддержали меня! А дальше что? Дальше недоверие к мужчинам, и не желание снова испытать это «чудесное» чувство под названием любовь.. это просто моя история, не в коем случае не говорю плохо о влюблённых, просто кому-то повезло полюбить взаимно, ведь тогда, эти двое могут вдохновить весь мир, а уж точно не рассорить.... как в случае со мной ( мне печально, но с другой стороны приятно что я всё-таки почувствовала эту.... любовь! И да, в моем случае любовь тогда застила (, но больше такого не повториться!)