Поцелуй души
Поцелуй души словами:
-Я хочу так быть с тобой:
-Я согласна, милый, с Вами:
Пел морской любви прибой.
Подожди чуть-чуть свиданья,
Подождем сквозь будни снов,
Посмотри без опозданья
Сновиденья добрых снов.
Волны мыслей полетели
Через воздух по волнам,
Тех, что памятью назвали,
Тех, что так подходят нам.
Я люблю: сказали оба,
Я люблю - тепло души,
Поцелуй словесный, чтобы,
К ним не липло ни души.
Только двое, только вместе,
Могут жизнь земную дать,
Поцелуй души словесный,
Но как с ним приятно спать!
Философия
А что такое-поцелуй души?Серьезный, очень вопрос!
не знаю (серёзный ответ)
Я впервые слышу такое выражение. Может, прикосновение души к чему-то, чтобы выразить свою любовь.. . Например, делать что-то с душой - вкладывать свою любовь ...
не буду в даваться в подробности о личном опыте, поскольку боюсь увеличить поголовье дураков с суицидальными наклонностями, скажу только, что это поцелуй смерти, спросите у тех, кто занимается экстремальными видами спорта: -)
Ну я думаю это когда два человека так хорошо себя понимают. Что если один спросит по душевному у другого, то он будет рад отвечать на него. А некоторый люди этого не понимают что такое общаться по душам!
Так называют французкий поцелуй! если вам происхождение нужно знать, а так вы сами поймете, когда будет поцелуй души.
вижу что серьезный.... у меня фантазия не такая богатая как у вас. честное слово незнаю
Евгений Щелков
Спасибо,что пришли!
Приятно ваше-честное слово и внимание.