Философия
Как вы думаете, есть ли жизнь после смерти?
Её и до смерти нет.
...Умирает тело.... душа отправляется в дальнейшее путешествие...
Нет. Только в наших детях и в памяти знавших нас людей.
Верю.
Нет жизни до смерти.
Нет жизни после смерти.
Только во время смерти жизнь есть.
Парашют не раскрылся, запасной не раскрылся. Падаешь. Конец!! ! Вся жизнь перед глазами. Яркая и настоящая. И жить хочется, и живешь.
Вдруг выживешь. И опять начнешь нудеть и жаловаться.
Нет жизни после смерти.
Только во время смерти жизнь есть.
Хотелось бы.. . Здесь нет уже бабушки и папы...
Лучше не думать об этом!
Вопрос не в том, есть ли жизнь после смерти - вопрос в том а есть ли смерть вообще? Кто умирает??
Думаю, что она ( жизнь) есть и была всегда...) ) а вот мы в ней ?..иногда кажется, что мы и не живем... а спим...)) ) настолько не разумно люди себя ведут...)
После смерти нервная система разрушается и перестает функционировать. значит нет.
Если отовергать понятие жизнь после смерти, то можно отвергнуть и понятие души.
Я уверен в, что и то и другое существует.
учёные многие годы бьются чтобы выяснить это, а я думаю что не существует. только люди с большой фантазией и воображением думают что существует, и это ещё раз доказывает что самовнушение друг наш
люди умерают живя, когда начинают думать, что живут. смерть это первоисточник всех концепций. все действия людей основаны на боязни смерти, это и делает людей мёртвыми при жизни
есть)
Думаю, что нет. . Но хотелось бы верить, что есть.
безусловно, верю, если бы не было ее все равно бы придумали люди!