Философия

Как ты думаете есть ли жизнь после смерти тела?

Очень сильно боюсь смерти. Верю в перерождение.
Это не жизнь -а вечность.
Алена Гришкова
Лучший ответ
Посмотри в словаре, что означает слово "смерть". Это "прекращение жизни".
О какой "жизни" можно говорить после ее прекращения? Ты сам себя-то послушай, как дико звучит :-)
Маришка Я
Бессмертны только ВЕЛИКИЕ! Станьте им!
Вадим Петровский Бессмертен только Бог
Людям была дана вечная жизнь
Которая зависела от послушания Богу
Нету
хорошо, что не в воскресение во гробах - уже лучше
Abylai .
Вадим Петровский А вы думаете что при воскресении вы выйдите как зомби в фильме?
Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Евгений Черных
Вадим Петровский СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА- Иисус
не то, что бы думаю- знаю...
она имеет место быть.
Антитерор
Эля Идрисова От куда знаете, можно пожалуйста по подробнее?
Логично, что есть. Если ваша жизнь закончится смертью: проживите её достойно вам. Если вы переродитесь, то проживите её тоже достойно. Логично, что много чего не создано. Логично, что создано много. Разумно прожить в разумии. И логично, что никто не даст вам ответ. Кроме тех кто просто живёт и не думает об этом снова и снова. Разницы нет, знаете ли вы на этот вопрос ответ. Боитесь ли жизни? -вот вопрос. Есть ли жизнь в теле? Думаю, вы сами можете ответить. Всех благ, вам.
Как это ни прискорбно, но, очень вероятно, что нечто всё же есть...
Сергей Сериков
Жизнь, после смерти тела есть... только не для этого тела. Боишься смерти? Бойся бой и поэтому наслаждайся жизнью пока можешь и пока хочешь. Ведь и это не вечно- наслаждение, желание и хотение. Веришь в перерождение? Это не запрещено... но помнишь ли ты прошлое рождение? Всё в природе может повториться
Ц С