Философия
Если по нескольку раз на дню думаешь об одном человеке, значит ли это, что и он думает обо мне также настойчиво ?
Вообще-то так может быть если два человека очень любят друг друга. ИМне кажется, что каждому человеку было бы приятно знать, что о нём думают, его помнят, ему желают всего самого самого, а особенно, если это делает человек, которого любишь очень-очень! Возможно, раньше Вы думали о нём "так.. . подумала и выбросила из головы... " потому что были озлоблены, расставание ведь не бывает чем-то приятным! А теперь, спустя время, Вы начали жить воспоминаниями, и оказалось, что было что-то хорошее и очень приятное с этим человеком! У Вас сохранились не просто тёплые чувства к нему, но и любовь вернулась. Позвоните, попробуйте всё вернуть или начать сначала! Слушайте своё сердце!
совершенно ничего не значит.
может думать, может - нет.
по равному бывает, наверное, но и исключить ваш вариант ответа совсем- нельзя... в определенные моменты времени, как мне кажется, именно так как вы описываете у меня и происходит.. другое дело- у чела могут быть просто неприятности по жизни или какие либо затруднения и он подсознательно зовет тех кто мог бы ему помочь на помощь, даже об этом, возможно, и не подозревая.. или просто стесняется или не хочет просить, но в ней нуждается... может вам самостоятельно ему написать, позвонить... мало ли какие предлоги бывают...
Нуржаз Абдираим Кызы
Его тоже зовут Серега... А он и правда думает...потому что сам уже 2 раза звонил мне с левого номера и сбрасывал звонок... пусть это было ночью, пусть по пьяни, но факт остается фактом - человек помнит, раз звонит
если бы.. . приятно ощущать надежду на это, не правда ли?)
Нуржаз Абдираим Кызы
Он и правда думает...потому что сам уже 2 раза звонил мне с левого номера и сбрасывал звонок... пусть это было ночью, пусть по пьяни, но факт остается фактом - человек помнит, раз звонит