Философия
Перефразирую - быть в гармонии с собой, но в дисгармонии с окружающим миром возможно?
неть)))))) дисбаланс, хоть и не заметен на личностном уровне, но приутствует в полной мере))))) , практикующий психиатор уцепился бы двумя руками и зубами и ногами)))))))))
Возможно. Но. для этого нужен жизненный опыт. Когда обжегшись на молоке начинаешь дуть на воду. Это сигнал, пора переходить на самодостаточность и самоокупаемость. . Находить ту внутреннюю гармонию, которая на первых порах вам неуютна и противна. Но все приходит со временем и с терпением. Как у индийских йогов, одни с дерева не слезают годами, другие в норе сидят безвылазно... Каждому свое, у каждого своя гармония, главное - чтобы не было дискомфортно..
Нет, невозможно, ибо гармония с собой есть гармония с окружающим миром, организм един!
Возожно. Человек заблокирован, но прямо сейчас он получает совершенный идеал, всё происходит одновременно, ибо истина есть бесконечность!
возможно. но гармония с собой в этом случае не будет полной
Игорь Константинов
Почему? а если человеку всё равно на дисгармонию с окружающим миром?
Вполне возможно...
легко))) только когда" вылезаешь" налаживать гармонию с миром, получается дисгармония с собой
ну, это уже само по себе дисгармония)
Игорь Константинов
но эта дисгармония внешняя.
а внутренняя гармония (в отдельном человеке) при этом может сохраняться.
разве нет? ну почему нет?
если человеку всё равно на то, что происходит вокруг него.
разве нет? ну почему нет?
Ток и есть или с собой но с окружающим
Или с окружающим но не с собой))))))) )
А то гормонировать не кому будет
Нет гормошки духовой звука нет
Я не глухой)))))))
Или с окружающим но не с собой))))))) )
А то гормонировать не кому будет
Нет гормошки духовой звука нет
Я не глухой)))))))
окружающий нас мир - результат нашего восприятия. а если вы находитесь в дисгармонии с ним, значит, ваше восприятие мира таково. а если восприятие имеет негативный оттенок, а оно является частью вашей личности, ведь это ваш дар воспринимать мир, то внутри вас что-то не так. во)))
Чертовски возможно. Это как раз характеристика сильного человека (я не о себе).
нет! "я" есть весь мир!