Философия
Как мне жить наконецто так как я хочу?
Как мне начать жить как Я хочу? Как мне научиться жить так как Я Хочу? всю жизнь живу как я НЕ хочу так как НАВЯЗАЛИ мне другие Как мне наконецто жить по своему??? время то идет! Мне уже 26 а я по прежнему по чужой указке живу!!!
Перестаньте слушать указки, Постарайтесь повысить уверенность и самооценку, оч помогает=) И решите, чего вы сами хотите в этой жизни, а не то, чего от вас хотят другие)
САМА КРУТИСЬ))))))))) )
И сознание не забудь))))))))))
значь удача ваша такая.... скоко вижу девчёнок ломают... то в проститутки запрягают... а замужнюю видел недавно ...родила и до её дошло что папе пофиг ребёнок да и она нужна ток кода у него чёт меж ног шевелится.... припрягли девку жрать готовить убирать стирать.... это ток от вас зависит как вы себя поставите так и воспринимать вас будут....
увольняешся с работы и едишь в глухую деревеньку где нибудь в глухом лесу на 5 домов. или в лес. ( желательно это летом делать) и какое то время. пару недель месяц. живешь там. а дальше все понятно станет
Для этого нужно сначала создать свой мир. Только в нем можно жить так, как хочется, а не как "велят другие".
Но это дело не благодарное и архисложное. Проще принять мир таким, каким его создал Бог и радоваться, изучая его красоту и совершенство!
все зависит от желания. если действительно тебе хочется жить как хочешь сам. то попытайся отливить где тебе указывают, кто и зачем это делает. если тебе это не выгодно, то подумай чего же ты хочешь в данный момент. скажи им спасибо за подсказку и делай как тебе надо. но это сложно. потому что если ты жил (а) 26 лет так как тебе говорили, значит тебе это было выгодно и зачем это менять. думай..
Ирина Кузнецова
и нифига не выгодно