Философия

А если мой ответ оценили в 1 балл, это хуже чем если бы вообще не оценивали?

Ну, это как в школе. Единица - худший балл.
Куаныш Каратуранов
Лучший ответ
это дополнительный балл. Написано же "+1". Что такое плюс знаете?
Юля Ичетовкина В каком смысле это дополнительный балл? Что-то мне ни разу не прибавили баллов за оценки...
Это лучше чем ничто ...это значит что кому-то ужасно не понравилось то что вы сказали ...а это уже хорошо !
а рупь че не деньги?
сегодня они тебя завтра их.
Область восприятия показывают... Оценка есть оценка... Очевидно для ценителя Ваш ответ на более не тянет.
Про чужой роток и Ваш платок не буду - нокаутированая фраза ...
Кстати, редчайший случай но и сам ставлю... обычно в ответ и обязательно нахожу что нибудь на пять балов, именно для того чтоб показать разницу своего восприятия... .
Обычно одного раза достаточно.. .
на мой взгляд это оскорбительно, это как с чаевыми: можно не оставлять вообще - обслуживающий может утешиться, что вы просто забыли, а можно демонстративно положить одну металлическую монетку - тем самым подчеркнуть отношение к обслуживанию. в данном случае отношение к Вашему высказыванию, мысли. подумайте, чем вызвана такая оценка. я бы не спустила.... привет
Alka Stone Water (Живая Вода) и что бы Вы сделали, если б Вам положили монетку? )) вылили бы на посетителя горячий кофе? а не задумались, почему это Вам он положил монетку? может, плохо обслужили?
твой ответ вызвал эмоцию, это очень хорошо
Серега Шаля
лучше отрицание, чем безразличие))
с вами не согласны и только, это нормально...
Ернар Абиров
Валентина Гурамовна Вообще то оценка ставится не за согласие (не согласие), а за качество. Только глупцы ставят эмоциональные оценки.
Здесь почему-то так принято, что или 5, или 0. Так что, если Вам поставили 1, радуйтесь: Вы особенный!
Евгений Комлев
это мнение другого человека. он с вами не согласен. каждый имеет право на свое мнение.
Максим Юрьевич
Нет, это просто мнение
а если б Вам за Ваш откровенно неудачный ответ поставили 5 -- Вы бы обрадовались? не стоит так огорчаться из-за единицы, я бы больше насторожилась, если б мне никогда бы не ставили плохих оценок
D8
Dan 82
эта оценка, чтобы вы могли сравнить...