Философия
Дали СЛОВУ СВОБОДУ. А СЛОВО распоясалось, особенно на ТВ. Это издержки демократии?
Нет. Это - издержки воспитания.
где вы видели свободу слова на ТВ???
До демократии надо дорости.
Нельзя учеников 3-го класса сразу сажать в 10-й.
это называется словоблудие. . а на СМИ исковеркование смыслов имеет смысл затравки. . чтобы сократить издержки и получить прибыль.. шуткую. . типа по-простому например какой-нибудь заголовок статьи в газете. . исковеркованный. . чтобы чел заинтересовался и купил газету. . точнее не издержки а прибыль. . прибыль демократии
Скорее дерьмократии, демократия начнется тогда когда кончится Россия
Одним свобода открывает новые возможности в творчестве, работе, созидании, а другим позволяет выплеснуть черноту накопившуюся за многие годы. Те кто изливает черноту, на самом деле не могут делать ничего другого потому что их энергия является устаревшей и не эффективной в новых условиях Свободы и Созидания.
Нет это из-за непоной демократии.
У нас её пока нету. Каналы должны быть свободны от полит давления все кроме нескольких.
а у нас наоборот. Я поэтому и смотрю дискавери, моя планета, планета животных по остальным хрень всякая.
Ну ещё сов сек ничего....
что оно распоясолось особенно на ТВ. не разделяю. редактора - стали работать только лучше.
Если бы телевизор говорил правду, его бы никто не смотрел.
Это же любимое дело всех. Смотреть как в ящике, настоящие люди изображают ненастоящих. И эти настоящие что смотрят, переживают эмоции ненастоящих героев. В то время как их настоящая жизнь, пролетает мимо. Если вы считаете что на телевидинии слово распоясолось. То смею вас огорчить, ТВ оказывает на вас влияние.
Это политика. Повышение рейтинга и т д. Выбрось телевизор-это зло.