А кому нужна моя истина... .
Вот чужую бы не навязывали....
Философия
Вам хочица, шоб истину узнало как можно больше людей?
только те кто с этим сможет справиться. это не так уж и просто
Мне хочется, чтобы истину узнали все, кто хочет её узнать.
нет, тогда они смогут перестать заботиться о том, что необходимо, и просто вымрут.. .
(хотя с другой стороны, меньше народа-больше кислорода)
..узнают, кому надо... без меня...
a ниипёт !
Пусть узнают те кто хотят остальные спят спокойно
Хотелось бы, но всем не докажеш...
Истина, истина, это абсолютно правильное отражение окружающей действительности в голове индивида. Своеобразная картинка в мозгу. На основании этой картинки человек может сделать выводы и принять единственное верное и правильное решение, от которого в дальнейшем не пострадает ни он сам, ни его окружающие. Поэтому истину знать необходимо Всем! И ерничество с текстом Просветленному не личит. Вопрос - то хорош!
Это смотря какая истина. Если про соседа - конечно. А если про меня не про соседа - да кому это интересно?
Я не уверен что я ее знаю и даже если был бы уверен, не уверен, что человечество готово принять истину.
Человек существо субъективное.
Да, но больше одной бутылки вина в руки -не давать.
откуда бы мне такое хотелось=)
нет.
Не-а. Будет много народа-точно сопрут. Ищи потом, свищи.
главное чтобы не узнали а осознали
а эт нереально