Философия

Как вы думаете, с чем связана массовая гибель птиц в мире?

Dima Doroshcenko
Одна из казней Египетских. Но до этого ушли пчелы (вместе с Лужковым)
Наталья Бинеева
Лучший ответ
в Швеции - по крайней мере, по первым публикациям - это похоже на химическое отравление некачественным зерном (или другим кормом) . Проблема дневных птиц в том, что ночью они плохо видят. Вопрос в том, что их напугало, пока исследуют. Расстояния между этими событиями (географическое) громадное - пока нет причин думать, что причина - одна и та же. Подождем квалифицированного заключения по аутопсии от орнитологов и ветеринаров.
Алексей Жутаев
Конец света будет! Явный признак!) )
Все прощайтесь друг с другом!
Хва самообманом занимацо выискивая причины!

Страшно? А мне нет.
Должна ж эта порнуха когда нибудь закончиться?
Логично?) )
Нина :-)
Состарились одновременно. Забыли про это, вот и сдохли в воздухе.
Рамис Галиев
Ангелы приземляются Его. )
Хотя если бы мне стали на голову падать дохлые или полудохлые птицы, я бы конечно не улыбался..
Это наше отношение к земле, природе и главное к Богу, да и меж собой как волки и шакалы живём, а ведь всё взаимосвязано и случайностей не бывает, страшные вещи происходят идём ко дну конкретно, увы
Alla Taran
Вы умеете мыслить масштабно.
Далеко пойдете, молодой человек.
Aurelija S
Кто то пишет: Вот дождёмся итогов комиссии, конец света, химические отходы, географические масштабы.... В мире уже давно происходит неладное!!! Потепление, киты на берег выбрасываются, птицы дохнут, а вы обсуждаете темы о своём конце света)))) Повлиять вы не сможете, маленькие людишки относительно властей и жадных алегархов да капиталистов!!! Ухнет весь мир разом, кто то сразу, а ктото помучается, не важно... Пока нефть коптит небо, все будут дохнуть медленно или быстро не важно, длинна ваших жизней относительно солнечной системы, галактики, бесконечности, "она" плевок в унитаз!
Олег Гиевский
Может, это журналисты раздувают из мухи слона? В одном месте птицы погибли из-за выброса на химическом заводе, в другом - из-за инфекции, в третьем еще по какой-то своей причине. Все эти факты собрали вместе и получили маааленькую сенсацию. Птицы дохнут - скоро конец света!! ! :-)
Птицы дохнут - это плохо.
Ученые причин не найдут, но они их обязательно придумают.
Но кому-то хочется постоянно держать нас в страхе и недоумении... .
Кому-то хочется чтобы люди видели НЛО.. .
Кто-то изо всех сил старается доказать нам, что вся наша наука - всего лишь очередная секта, созданная для блага самих ученых...
Ванек Scream_Hell's
фармацевты (сволочи) приготовили новое лекарство, для его успешной реализации создают подходящие внешние условия.. .
и не говорите, что это аморально - они не знают этого слова..