Философия

Как думаете ,стала бы жизнь лучше ,если бы в мире появился один единственный правитель

Один единственный язык , и весь мир это одна странна , или стало бы все хуже чем сейчас ?
Витек- *_*
Если это действительно ПРАВИТЕЛЬ, то есть тот, кто правит, то есть устраняет заторы в непонимании например, конфликты, в мышлении, отношениях, понимании себя, то есть это должен быть ДУХовный УЧИТель. А те нюансы, что ты указал, вроде языка и одна страна, это не обязательно. Языки все разные и слова там бывают очень интересные, каких не встречается в других языках. Страна же обязывает понимать менталитет, так как в каждой стране свои традиции, тип питания и тот же язык...
Айбек Абишев
Лучший ответ
Сначала это был страх смерти, теперь – тот самый резонанс с пульсацией судьбы, в который так четко вплелся последний клип. Именно ответственный мозг, какой бы внутренней реальности он ни был, выносил решения – и принимал за них ответственность. Видимо, именно из-за этой собранности и сосредоточенности и проистекала беспримерная свобода воли, которой я пользовался без особого стеснения. Но самое главное, этот «ответственный», или «профессиональный» мозг был моим проводником в незнакомое измерение бытия. В мир, который был населен живыми людьми, чьи желания, мысли, поступки и судьбы управляли окружающим пространством.
Для начала понадобилось бы уничтожить несогласных с таким порядком, а это большая часть населения земли. Потом ваши дети учили неведомую историю и невесть какой язык. А ваша и ваших детей карьера ограничивалась бы обслуживанием газо и нефтепромыслов.
Просто такая идея есть. Это - золотой миллиард. Там и роли расписаны
Милана Алиева
Витек- *_* Ну а если бы магией все резко начали бы знать нужную культуру и язык
Смотря что это была бы за страна.
Андрей Когут
Стало бы хуже гораздо.
НЕТ! т.к то что вы описываете , это мир где правит Антихрист! только если Бог будет во главе угла - тогда ДА! на самом деле так и будет, после Второго Пришествия, когда дьявол и все люди которые последовали за ним, будут брошены в озеро огненное! и настанет Миллениум!
Витек- *_* Перед вторым пришествием будет много войн и насколько мне известно после войн к власти придет один человек , от этого и появилась мысль ,которую я написал в вопросе
Адольф гитлер так и хотел)