Философия
Почему Мир появился именно в этой точке, в это время?
Большой Взрыв, или Бог чихнул, но почему именно в этой точке пространства и времени появляется галактика, даётся старт? Подумайте, столько бесконечного времени, столько бесконечного пространства, но именно здесь и сейчас... Можно отнести и к другим примерам, меня волнует лишь смысл.

Мир появился в случайной точке в случайное время.
Бейбiт Агиндиков
Как так? Вот если надо подойти и познакомится с девушкой но можно подождать и более удобного случая, вопрос - Когда подойти?
Он не появлялся, это вспышка в мозгу. А его отродясь и не было, мы-одно Суперэго.
Нет, не мир появился в этой точке, а ты обнаружил это; точно так же как обнаружил, что являешься человеком.
Ты же и являешься источником всех возможных смыслов. Воля, которой ты "обладаешь" - тому подтверждение. Хочешь - создаёшь такой смысл, хочешь - уже другой.
Вы не знаете элементарного.
Пространство и Время относительны.
В космосе нет вестовых столбов.
Пространство было не всегда. Оно родилось вместе с Большим взрывом.
Время тоже.
Читайте научно популярные книги по Теории Относительности.
Их масса.
Пространство и Время относительны.
В космосе нет вестовых столбов.
Время тоже.
Их масса.
Бейбiт Агиндиков
Ошибаетесь, Я знаю что такое время и что такое пространство! Неожиданно да? Но меня волнует точка.
вообщето 4,5 млрд. лет назад, и это только земля
Бейбiт Агиндиков
МНЕ ПЛЕВААААААТЬ!!!!
Большой взрыв произошел в одной точке, и именно после этого взрыва появилось пространство и время, ,,ученные утверждают, что та самая точка Большого взрыва, теперь находиться везде или если точнее, то - везде одинаково распростерлась... эта же точка, находится допустим у вас в квартире и какая нибудь точка находящаяся за миллионы световых лет от нашей планеты Земля были когда то одной и той же точкой, ..
Читала Стивена Хокинга, "Краткую историю времени", как дилетант, надо сказать, но с удовольствием и со смехом. Он отвечает на Ваш вопрос таким образом " Мир таков, потому что в нём есть мы". Вселенная как пространственно-временной континуум бесконечна во всех направлениях. Поэтому любую случайность мы можем считаться закономерной. Его величество Случай - и нам, человечеству, достаточно объяснений.))
Земляне не самые мудрые во Вселенной. Как Вселенная выглядит следует искать на кругах на полях. Там подсказывают. Два больших круга пересекаются, это соединение двух энергий. Можно назвать их Инь и Янь. Можно по другому, суть не в этом. Там ещё два маленьких кружка на пересечении двух больших кругов. Это подсказка, где образуются новые галактики.
учёные точно не могут определить но где то 4,5 миллиардов лет назад и то это земля
Бейбiт Агиндиков
Интересно... А Луна?