Философия
Философу: перистальтика важнее этики?
Конечно! Когда проблемы с перистальтикой, уже не до этики - прет так прет.
Видимо надо понимать, что имели вы в виду газовыделение ( или отделение хз) и то насколько оно допустимо и где.
А не просто бурчание в желудке, с тем увы, ничего поделать не могу.
вот с газоотделением или. как говорится пусканием злого духа, справиться какое то время можно. не настолько еще стар и немощен. что бы **деть где ни попадя. конечно при длительном терпении, живот начинает резать. Все же и не мальчик давно. только придерживаюсь принципа, относись к окружающим так, как хотел бы что бы они относились к тебе. Да еще и почему то до сих пор чту вежливость, и ту же этику, анахронизм наверно. Так что в общественном месте, особенно при небольшом замкнутом объеме ( в транспорте или комнате, буду держаться до конца. А того, кто не станет, сочту невоспитанным хамом или тяжелобольным. В крайнем случае пьяным в доску. больному и невменяемому ( причины не важны) простительно. Хоть и неприятно ( я не медик и не привык ). А хам он и есть хам. и отношение заслуживает как к хаму.
Вот дома уже можно и расслабиться. но не слишком. Думаю делать атмосферу в квартире ядовитой тоже не стоит. Надо уважать тех с кем живешь.
Кстати все изложенное и отрыжки касается, еще один так сказать привет из недр души. Отправление естественных надобностей ( а что это ели не они? ) не для публичных мест.
Да собственно и обсуждение этого не к месту. Тоже не слишком этично.
Правильная перистальтика - это добро. Замедленная или ускоренная - зло. Так что всё в рамках этики.
Для Карена они равны, ибо имя его Бесконечность.
Не проживёшь ни без того Ни без этого. Браво Гусёна!!!