Философия
не думали ли вы о том, что вы не понимаете самоубийц, я даже больше скажу, вы не способны их понять?
Не поймём до конца, поэтому не имеем права их судить.
А чё тут понимать - эгоисты высшей пробы!
я думала. потому что знаю чем они руководствуются... болезным эгоцентризмом, зачастую неосознанным
Понимать нечево, слабость самоубийство. А вот попробуй добром проживи, сколь надо всево!
так же, как и вы не способны понять оптимистов. . каждому свое, когда-нибудь и вы поймете ценность жизни и то, что в ней есть чему радоваться.
А находяить это нужно самому, никто не принесет, а если даже и попробуют, вы будете только ныть, и вас это не устроит. . .мало того, что уничтожаете свою жизнь так еще и другого затянете.. . эгоизм, как ни крути.. .
Сами, Батенька, ножками, подводите себя к счастью и радости.. .
Посмотрите, хотя бы на маленьких детей, их беззаботность, искренность, чистоту, они просто радуются, каждому звуку, улыбкам, миру, цветам.. . Наблюдайте за природой) Тож вариант. . Подмечайте смешное в ситуациях, людях, надписях.. .
Если даже и попробуете, но ничего не получится - значит вы просто не хотите менять свою жизнь и ищете отговорки, чтобы пожалеть себя, такого несчастненького, никем не понятого, поплакать, порезать вены еще раз, что тоже эгоизм... И шоры, значит вы еще не готовы жить, потому что жизнь - для сильных, кто готов встать и гордо пойти против всех, пусть даже и один, и одержать победу)
Не ждите от других - давайте себя другим сами, хорошее в вас....