Философия

Я не понимаю логики. Вот смотрите: раз самоубийцы слабые люди, ведь они не могут преодолеть жизненных испытаний, то кто

Я и другие псевдосамоубийцы? То есть мы ноем только, думая, что это кого-то волнует, а кто-то реально берет и делает. По такой логике, я сильнее духом самоубийцы, но на деле я просто не могу сделать то, что хочу, от страха. А они преодолели страх. Они намного крепче. Что-то я запутался. Мне кажется, это бред какой-то.
Просто ты недостаточно созрел
Николай Белов
Лучший ответ
Юрик Артемов То есть рано или поздно я наконец-то сделаю это?
Есть чистые от рождения. Есть чистые от опыта. Есть грязные. Чистые любят жить. Грязные любят смерть. Есть вопросы?
Илья Ульянов
ненадо в это вообще вникать.. бесы они могут и сильного и слабого в петлю затащить
Юрик Артемов Бесы-то в чем виноваты?
по такой логике ты просто обманщик намереваешься сделать то чего на самом деле делать не собираешься.
Артём Есафьев
Юрик Артемов Я хочу, но боюсь
Вы всё правильно мыслите. И по существу: нет ни сильных, ни слабых. Жизнь: это попутный ветер. А не сопротивление. ..это уже потом вы вспомните сколько пришлось пролететь и писать мемуары, но в момент : это не такое имеет значение. Каждый выбирает своё направление. Да и жизнь слишком хрупка.. это она за всех немного боится ;) Удачи.
Самоубийцы -- люди сильной воли, но слабо соображающие, не сумевшие проложить путь там, где его не было. Не по слабости, а по недомыслию. Вот чего не могут понять авторы книжек.
Если самоубийце вовремя показать ключ к решениям -- дело идет на поправку без всяких таблеток.
Алина Исакова
Самоубийцам очень плохо на душе. Саморазрушение пересилило самосохранение. Те, кто говорят, что они слабаки, просто не жили в их шкуре
Самоубийцы не слабые и не сильные, а просто те, кто вышел не в ту дверь. (кстати самоубийца считает, что это единсвенно правильное решение, вот и всё). Просто решение.

Не стоит придавать характеристике такое большое значение.
Самоубийцы тоже сильные. Убить себя не всегда легко.)
Самоубийцы не слабые люди. Исключая тех, кто совсем по глупости, не подумав сделав это.
Татьяна Меркушева посмотрел я твои предыдущие вопросы: социофоб, мизантроп, реактивная шизофрения, неудовлетворенность жизнью в купе с шизоаффективным расстройством с двухполюсными тенденциями.
и вишенка на торте - латентная гомосексуальность. плюс еврей по отцу.