Философия

а как вы добиваетесь абсолютн спокойствия и равновесия*?

как может человек.. . оставаться спокойным и уровновещенным.. . когда в мире творится.. . такое... КАК...? и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . при помощи рамочек и картотек... религ. мотив... и получен 8-ответов.. . 564.. 422.. 386.. 407.. 658.. 145.. 628.. 428.. и так цитирую.. . 564-Можно конечно было бы сравнивать Последние модели последного поколения с нашим мозгом с живыми материалами.. . но однако может быть быстродействия ЭВМ превосходит чем живой ЭВМ.. . но всегда компьютеры видимо будет его уступать по его степени разрешаемости различных вопросов и всех категории препятствий. . которые возможно уступает.. . 422-Словами учёных... Врезультате огромных исследовании.. . большинство учёных пришло к выводу.. . материальная Вселенная. . пространство.. . время.. . жизнь и разумные сушества на Земле и других планетах соданы СВЕРХ- РАЗУМОМ.. . 386-Торсионные поля.. -это основа ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ... Вселенного.. . Если бы так было так.. . ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.. . 407-Я вот так считаю.. . если вы хотите и впрямь знать из чего я состою.. . И кто Я.. . 658-Эти знание если оно познано прежде всего оно должно использоваться в разумных пределах.. . т. к. Силы атома может обратит человечеству к катострофу как это случилось в ЯПОНИИ двух больш. городов Хирос.. . и Нагасаки.. . в 1945 г.... 145-Я очень прошу вас как частица РАЗУМА моего рождённого.. . опомнись и я очень сожалею чего я теряю.. . кто я являюсь твоим отцом плотью РАЗУМА своего.. . Я СО СЛЕЗАМИ НА ДУШЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ БЕРУ ВАС ОБРАТНО.. . Это ваше горе это горе моё... что так получилось.. . Опомнись пока не поздно.. . 628-Очень жаль.... вам нехватит сил чтоб исправить ваши ошибки. . да и на это времени.. . 428-Словами учёных.. . ДУША человека находятся в разплощённом состоянии.. . она ...сосуществует с МИРОВОЙ- ДУШОЙ ИЛИ с СОЗНАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ.. . и является фрагментом голографической ВСЕЛЕННОЙ.. . Внём в сознании... содержится вся информация о прошлом.. . настоящем.. . и будушее.. . имеющаяся во ВСЕЛЕННОЙ.. . КОНЕЦ ЦИТАТЫ.. . ВОТ там будете находится а обсолютной спокойствия и равновесия.. . подумайте.. . не зря задал вопрос...
Миха Воронин
Лучший ответ
Джафар Иномжонов ну професор всех переплюнул...)
Память о смерти.
Джафар Иномжонов о смерти чьей?
Стараюсь быть объективным.
Дм
Дмитрий
Упиваюсь любовью!
Пониманием.
Творец говорит: " Если поймете песчинку, то поймете
весь Мир и будете удивлены".
Женя Фирсова
Надо отбросить желания и привязанности! Но я этого пока что отбросить не могу, вот и маюсь)))