Философия
Ну-ка глянем на равновесие ваше. Кто тут за Добро? Вот и увидим "равновесие"
Как и говорилось раньше я за Зло.
а я за Покой
Константин Окользин
то есть, За Смерть?
хм.. . ну тогда фраза:
ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С БЕНЗОПИЛОЙ)) )
ура!!!! Ясень... а можно я со своей базукой прибегу?)) давай бить добрых?)) )
Лялька Vredinka
на каждую базуку,подобрее базука найдется)))приятного времяпрепровождения))))
тогда я-за "Добро"получается.
Мир тебе, последователь Зла. Я за мир!
Я за зло приносящее мне добро
Понятия такие растяжимые, конечно.. .
но я за добро)
Что за привычка всё делить на белое и чёрное?)) )
Равновесие как раз -в слиянии. .
Тем более определение, как вы знаете, всегда ограничивает. .
Ну уж если меня и классифицировать)).. то скорее всего я тот кто всегда хочет зла.... но делает добро... Но вот почему?).. эт для меня загадка..
Равновесие как раз -в слиянии. .
Константин Окользин
если нет распределения на классы (цветаы, и прочие группы) тогда все равны. Но разве в нашем мире все равны?
Если произойдет слияние, этот мир со смеху вымрет))
Ага в Мире всё в равновесии :
не расстраивайся, если тебе очень плохо-значит кому-то очень ХОРОШО!!!
Да какая разница седня я раздавлю таракана завтра помогу сиротам послезавтра кого то ударю! нельзя быть однозначно добрым или злым
Без худа не бывает добра! Может бывает. Но человек этого не поймет досканально.
Я за добро. Где Ваша базука?
________________________________________________________
Цитата #59
Вы забавные игривые создания, играющие «в жизнь» со Вселенной.
Ричард Бах.
Карманный справочник Мессии
___________________________________________________________
Цитата #59
Ричард Бах.
Карманный справочник Мессии
нет ни добра, ни зла.. . всего лишь наше восприятие действительности.
...если добро берется за оружие, добро ли это?
а убийство человека, ради избавления его от мучений, можно назвать злом?.. .
что взвешиваем, свою совесть?)) )