Философия
О чём думает снежинка в солнечный день?
О том, как может быть прекрасно то, что нас убивает.
Мороз и солнце, день чудесный !
солнце-гребанный фонарик!
Она лишь сверкает в солнечный день....
стану каплей я дождя,
ежели растаю я... .
выпаду осадком вдруг,
орошу подруг вокруг)))
ежели растаю я... .
выпаду осадком вдруг,
орошу подруг вокруг)))
радуеться жизни и радует окружающих
снежинка просто делает свой путь не думая о последствиях ...
Не упаду, так растаю.
- Как красиво я лечу, переливаясь всеми цветами радуги!)))) Все-все меня заметили!
Какая глупость думать. что все вокруг не думает! Ученые физики в последнее время удостоверились. что даже элементарные частицы ведут себя иногда вопреки законам физики, как думающие существа. А снежинка! ! Прекрасное создание! ! Ее фактура одна говорит о том. что она сложена из массы думающих эл. частиц, молекул. кристаллов, которые способны расти и так прекрасны! ! И каждая такая снежинка неповторима! А когда солнце, отражаясь в ее гранях делает ее совершенной красавицей она умиляет всех, остается навсегда в нашей памяти и нежно тает от любви!
О злом и полящем солнце)
Она думает, что она тает ...тает ...тае ...та ...т ...(
Как-бы не растаять. Перед тем как на землю лечь
Снежинка думает, если есть лишнее бабло, можно не растаять летом. Плюс имение очевидной возможности совершить подвиг поразмыслив над без предметным образом, где красота "мишени" преобладает над глубиной вложенностью мысли. И применима в качестве стихотворного творчества в первую очередь (с присущей ей таинственностью и недосказанностью) , уже во вторую в качестве философского стремления найти истину.
Нафига мне этот пляж?
хочет выйти замуж за стойкого и обеспеченного отморозка со своей холодильной камерой и мобильным холодильником...
какой вопрос красивый!. . 5+
о сестрах и братиях своих.
Мне кажется, они похожи - стих и снежинка.
Они приходят к нам, надеясь на любовь!
Евгений Евтушенко
Стихотворенье надел я на ветку.
Бьется оно, не дается ветру.
Просишь - сними его, не шути.
Люди идут. Глядят с удивленьем.
Спорить не надо. Надо идти.
Ты ведь не помнишь его.. . Это правда.. .
Но я напишу тебе новое завтра.
Стоит бояться таких пустяков!
Стихотворенье для ветки не тяжесть.
Я напишу тебе, сколько ты скажешь.
Сколько деревьев - столько стихов... .
Они приходят к нам, надеясь на любовь!
Евгений Евтушенко
Стихотворенье надел я на ветку.
Бьется оно, не дается ветру.
Просишь - сними его, не шути.
Люди идут. Глядят с удивленьем.
Спорить не надо. Надо идти.
Но я напишу тебе новое завтра.
Стоит бояться таких пустяков!
Стихотворенье для ветки не тяжесть.
Я напишу тебе, сколько ты скажешь.
Сколько деревьев - столько стихов... .
Она цитирует песню певицы Валерии :-)
Я, капля. капля, капля, а вовсе не снежинка!
Каждый хочет быть красивее других!
Что она самаякрасивая
Уже второй день вижу Ваш вопрос. . А какого ответа Вы ждете?
Виталий Кечин
я тут вместо ситечка
Виталий Кечин
Видимо мои ожидания не были напрасны. Посмотрите, пожалуйста, ответ 6-й вверх от вашего
"Как красиво! Я просто таю! "
Как хороша она в полете. Как прекрасна и красива ее белизна в переливах солнечных лучей.
её в солнечный день и не существует=)хД
Думает она о том, как прекрасно выглядит на солнце, что оно подчеркивает ее красоту и блеск, но именно оно рано или поздно приведет ее к неминуемой гибели.
Только бы не упасть и не расстаять.
что ей скоро умирать...
Подольше бы витать в воздухе!)
Я была так молода!
Ну или если день солнечный и очень морозный то думает как хорошо ей!
скоро я опять окажусь на небесах
Не о чем
Скорей бы зима!
или
Где тут магазин морозальников?
или
Где тут магазин морозальников?
Что бы не растаеть)))
О бренности бытия
Вот блин, я ща растаю)
ооооооо том как приземлиться куда нибудь получше (место)
Как быстрей спрятаться в холодильник!
О морозилке
думает попаст в морозилник )
Я лечу-у-у-у-у-у.. .
Ой, нет, я ПАДАЮ!
о смерти
прощай жизнь.. . прощайте все ((
ахах))
она думает о том как бы нерастаить
"До чего же жарко сегодня"-подумала снежинка
О том что скоро растает
Ой лишь бы меня не съели...
не о чём