Философия

Почему одной любви суждено гореть всю жизнь, а другой погаснуть через месяц?

Это зависит от того, в чьи руки попала любовь Любовь нужно беречь и ухаживать за ней, как за нежным цветком Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. Текучка домашних дел. Одно дело – встречаться, а другое дело – постоянно вместе быть. Привыкают супруги друг к другу, привыкают к серости и обыденности . Исчезло из обихода слово "люблю" Нет приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок. И засыхает любовь и постепенно гаснет её огонёчек, заел быт, не смогли сберечь свою любовь Так вы сами создавайте себе романтику! Конечно, если придти с работы и сесть на диван с газетой, а жена на кухне приготовить, убрать. вымыть посуду и прочее, то какая уж тут романтика! Старайтесь друг другу помочь, привнести в свой быт романтические моменты.. романтические ужины.... прогулки перед сном... совместное принятие ванны, совместный поход в продуктовый магазин И побольше поцелуев и признаний в любви Тогда любовь будет гореть всю жизнь и в старости лет с нежностью и благодарностью ещё раз признаться в любви И вообще так классно просыпаться рядом с человеком которого любишь, любоваться на милую мордашку, уютно посапывающую на моём плече и делать это каждый день и всю жизнь
Ольга Макарова
Лучший ответ
Та любовь, что любвее та и дольшее :)
Baur K_2
так ведь горит ВЕЧНАЯ любовь и НАСТОЯЩАЯ,
а огарочек земной влюблённости лишь вспыхнет и сразу погаснет,
то дровишки не те,
то отсырели,
то камин сломался,
так и проходит жизнь в.. . поисках
Ут
Утро
Ольга Петрова Спасибо вам...настроение отличное! И вас Со старым Новым Годом!!!!
Желаю вам Добра, света конечно любви если есть пусть горит...если нет...то пусть загорится!!!!
Потому что одну создают всю жизнь, а другую месяц.
Виталий *****
Любовь не умирает, она просто ищет новый объект.)))
Саша Карпляк
От разности любви.
Потому что, иногда слишком мы торопимся
H M
лубовь должна быть раз и на пол года
Никита Марчук
Если учесть, что любовь это химический процесс..., то вполне можно допустить, что "состав" испарился...
Колян Паршин