Философия
могут ли любовники не любить друг друга?
Обычно любовники и не любят друг друга. ЛЮБОВЬ предполагает ответственность друг за друга, а какая тут ответственность, когда даже юридически боятся как бы чего не вышло....
А с чего вы взяли... что между ними есть любовь... Не надо путать страсть с любовью!) ()))
Может быть, несколько индивидуальных консультаций по интересующему Вас так сильно вопросу?
Наталья Владыкина
здравствуйте, спасибо не надо:))))))))))))))))))))
Как правило между ними возникает страсть или влюбленность.. а чтобы это чувство переросло в Любовь нужно еще приложить усилия к этому... хотя любовники как правило на это не заморачиваются.. . как правило до Любви дело не доходит -они перегорают быстрее...
а почему бы и нет, они удовлетворяют один другого, о любови к любимым....
Могут любить, а могут и не любить. Разные бывают ситуации
да могут, потому что одному из них нужен только секс.
Здравствуйте, Вераш) )
нам вот в садике говорили, что секс - физиологическая потребность. . так что очень даже) ) правда, эмоции мужчины и женщины здесь несколько различаются (на уровне инстинктов потому как их корни) , но это уже детали))
Анастасия Кузьмина
вспомнились любовники -герои Алентовой и Табакова в "москва слезам не верит" :).
секс+суррогат заполнения некой пустой ниши в душе (у него и у нее, кстати -разные. вы правы:)
Вопрос не имеет смысла, если вкладывать в него истинные понятия, а не извращённые. Любовник от слова любить. Если не любят, значит не любовники.
Ирина Смирнова
Логично...но где эмоции..??
Могут. Есть такая вещь как страсть. Это не любовь. А любовниками могут быть начальник и секретарша. которая его совсем не любит. Это жизнь.
ну ты же спрашиваешь: ЛЮБОВ-НИКИ могут ли любить друг-друга, вот если бы спросить: половые партнеры или еще как. А так ответ очевиден!
нет не могут