Философия

Только не диктуя друг другу, кто, что должен. Люди могут понять нужны ли они друг другу?

И*
Ириш@ *
95 633
Так всё и было давным давно, пока
не появились вирусы и паразиты двуногие )
Ирина Козина
Ирина Козина
97 013
Лучший ответ
Если один психологически раб, а другой хозяин, то их счастье в диктате. Так тоже бывает.
А вы попытайтесь никому ничего не диктовать.... а я посмотрю что у вас получится...
Только не диктуя друг другу, кто, что должен. Люди могут понять нужны ли они друг другу?: Человеческим миром правит ИНТЕРЕС! Интерес их объединяет друг к другу и через него человек использует друг друга. Главный человеческий интерес это неадекватное присвоение труда других. Второй по значимости интерес это эйфория секса, которую Бог подарил человеку (парному созданию) для размножения, но человек это стал использовать, как попало, с кем попало и когда попало. А сколько других интересов трудно оценить. Это говорит о нужности людей друг другу. В подтверждение пример: Войны тысячелетиями, нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди с конечной целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия этим уничтожено миллиарды людей. ПО этому как не крути без диктата друг другу человечество тысячелетия не обходятся. Только мать и быть может отец любят своих детей без диктата (но есть диктат воспитания), и даже хищники звери любят своих детей пока они маленькие и когда сыты. А в мирное время идёт неадекватное присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары. Вот такое 7,5 миллиардное человеческое общество и просвета нет чтобы друг другу не диктовать что то. Извиняй! НО такая мысль родилась от заданного вопроса!
Надо разблокировать Систему.
Надо снять пситеррор со Всего Человечества.
Надо снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей.
По поводу вашего вопроса. Вообще не желаю расслабляться в этом замаскированом психотронном концлагере.
Нет расслабления, есть готовность к любым разворотам событий.
Каждый день буду писать мои тексты в интернете.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Эти Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, которые участвуют в этой разработке, рано или поздно будут распознаны и рано или поздно им придётся отвечать на мои вопросы.
Магомед
Магомед
23 050

Похожие вопросы