Философия

Какого цвета передо мной чашка?Поймите меня, это чисто философический вопрос.

Совершенно верно! Отличный вопрос!! !
... начнем с того, есть ли эта чашка вовсе (вариант есть ли ты рассматривать не стану, предположу это за данность, а то вообще на.. рена я на этот вопрос отвечаю) .
так вот. Ну если ты есть, то ты не просто так этовсе написало (наверное) и ты осознаешь эту кружку, тогда она субъективно существует**** так как ты не можешь сказать, осознает ли ее кто-нибудь другой, так как ты не можешь утверждать, есть ли кто-то другой кроме тебя. Вот тогда ты видишь эту кружку и ее цвет пускай "вот такой", но ты не можешь сказать, таким ли цветом ее задумал мир, передавая тебе. Ты конечно можешь почти не делая гадостей предположить, что это так. Но ты ведь могла переврать цвет, который изначально бы "вот вот такой". Так что никто не знает какого она цвета. Даже мир не может этгого утверждать. Вернее, она могла бы, но ты же например не знаешь, че у тебя в голове происходит в каждую секунду, хотя.. . Может и знает)) )
Вобщем она "вот такая" или "вот вот такая". Но для тебя она по любому "вот такая"
Dmitrij Becher
Лучший ответ
Белая.
A.i.g.u.l_96
Я бы тебя понял, если бы пред тобой был стакан.
У тебя чашка.
Не скромно. Не скромно!))))
не имеет значения . если пить хоцца
*Y
* Yulia*