Философия

Ну и чисто философский вопрос: К чему идёт человечество?

до чего то того до чего нельзя дойти
Динара Динара
Лучший ответ
Если не уничтожит само себя, то будет цивилизованное развитие.
Если уничтожится большая часть населения. .
То регресс, возрождение заново, как уже и было на планете много раз.
Анна Алферина
Ответ на этот вопрос нужно искать внутри себя. Каждый..
Жанна Журба
К прогрессу.... демографическому ...техническому... инновационному.... и в то же время к краху... духовных ценностей.... морали и нравственности... .
Но мы свой путь можем выбирать сами.... идти ли нам за толпой.... или выбрать свой путь... узкий, но верный.
Ирина Семенюк
ну чиста дилетантский ответ - к краю гибели )
Иришка Дановская у гибели ещё и край есть!.. Что-то страшное!
в постоянных поисках истины человечество идет к пропасти.
Виктор Елышев
Оно идет по кругу....
А=
Ангелина =.=
...к тому, где можно найти.. . супе-приключения на свои задницы - доселе никому неведомые....
Оно само не знает.
пока не известно... но к чему то идет это точно
Чисто филисофский ответ : К будущему светлому коммунизму, основанному преимущественно на рыночной экономике. То бишь в никуда!:)))))))
чисто гипотетически - ни к чему поскольку пределов нет
Эта вся машина уже давно не управляема... с начала самых первых войн на земле...
К завершению своей жизни.
К бесконечному прогрессу и размножению. К завоеванию ближайших пригодных и не пригодных планет, звездных систем. К порабощению Вселенной. К созданий Великой Империи Людей! Вперед, Человеки! Да пребудет с нами Сила!!!
Ян Чуб
Человечество идет к познанию краткосрочности жизни.. . ибо жизнь - это главное, что есть на земле! А результат зависит от того, каким путем оно пойдет: духовно-нравственным или морально деградированным!
В светлое будущее! И что ни говорили, оно будет именно светлым! Верьте в это)))
Наталья *****
Человечество само себя уничтожает.