Философия

Зачем отвечать, когда можно задавать вопросы?

Татьяна М
Татьяна М
2 080
разговор есть вовлечение другого . Понимание возможно в беседе
Таня Забика
Таня Забика
3 147
Лучший ответ
Каждому своё.
люблю все делать сама.. . а когда вопрос задаешь, самое вкусное делают за тебя другие - думают
Stanislav Sukharev
Stanislav Sukharev
52 210
У мудрых нет вопросов
мне больше нравится давать ответы)))
Хе!

А и в самом деле, зачем отвечать? Даже, если и не задаешь вопросов. На хрена их вообще задавать? Только баллы тратить.

Ну, как же, - скажут мне, - отвечать надо для того, чтобы баллы зарабатывать. А баллы нужны для повышения статуса. Типа роста по служебной лестнице.

Да, полно, - отвечу, - есть и другие способы сбора баллов. В частности: голосование за Лошки или, к примеру, участие в опросах. И это не так хило, как может показаться.

Вот, предположим, добрались вы, наконец, до статуса МУДРЕЦА или ПРОСВЕТЛЕННОГО. Что, и дальше мучаться с этими осточертевшими ответами? Да, нафиг нужно. Только голосованием за Лошки, да опросами за день можно набрать порядка 250 баллов. За нефиг делать. Это вам не 25 Лошек собрать, и не 50 - 100 обычных ответов из себя вымучить. Правда, скакать придется по всем категориям, как блоха. Но и только.

Догадываетесь, сколько это за год получится? Ну, да, умножим на 365 и получим под 100 000 баллов. Прямиком - в Искусственные Интеллекты. И гори они синим пламенем эти проклятые ответы. От которых и себя уже давно тошнит и, которые всем другим оскомину набили.

Только желательно при этом на всякий случай закрывать свои Личные кабинеты от посторонних глаз. Ведь в каждом деле должны же быть свои профессиональные секреты.
Vetal Sidjakin
Vetal Sidjakin
1 389

Похожие вопросы