Философия
Увидеть мир таким как есть - не высшая ли в этом честь?
Если это удастся сделать, то это высшая мудрость, а честь тут ни при чем!
вы не представляете насколько это жестоко
Потому, что Мы не дети Бога. Я-имя Наше. Что есть Суть Нас.
Значит Мы друг другу не человеки. Сутенёры. Несущую Суть Себя.
Выбрав это из Сути Всего. Что есть-Я. Я не сын Я. Я есть Я. При чём тут сыновья?
Это выдумки тех сутенёров, которые себя считают людьми.
Сутенёр сутенёру-друг. Другой Я. Что есть Суть Всего. Проявляющая часть Себя.
Люди? это иллюзия. Я также могу назвать Себя куздрявчиком. Который куздряется.
Как ему вздумается. И от этого Я не становлюсь не Я.
В природе нет у бесконечности минусов. т. к. время всегда возрастает в положительную сторону. Отрицательного времени нет, точнее оно не может двигаться назад, а может только замедляться при приблежении к скорости света т. е. к пределу. Время это по видимому не прямая математическая линия а замыкающаяся на ОКРУЖНОСТЬ. Причём первый круг это Х1, второй круг это Х2, третий Х3 и т. д. Когда время протекает от начала круга Х1 то возрастает от нуля до бесконечности, когда оно блиско к бесконечности, оно опять обнуляется и привращается в Х2 и т. д.
Точнее говоря оно никогда НЕ ОБНУЛЯЕТСЯ, а становится бесконечно малым (в сингулярности) - тогда оно становится Х2. В Х2 оно переходит можно сказать при большом взрыве (так же и в Х3 и Х4 и т. д.) . Если из этих иксов построить математическую прямую, то прямой она будет лишь относительно. - Скорее всего это то же окружность которая из Y1 переходит в Y2,Y3,Y4 и т. д.
Только в каких координатах строить всю эту белеберду???.
Рустем Гараев
Возможно я Вас немножко удивлю, но время движется двумя потоками - вперёд и назад.
Андрей Денисенко
Ни такая уж это и белиберда. Думаю, дабы построение удалось, количество координатных осей должно быть НУ ОЧЕНЬ большим.
Дмитрий Васильев
Эта женщина права (в этом вопросе) я считаю. Но если у вас другое мнение фантазируйте и доказывайте без меня...
Дмитрий Васильев
Мой ответ, то, что я про время написал. Здесь может быть ошибочным. - предупреждаю сразу. Так как такую штуку я даже не знаю как и доказывать....это только философски доказывается.
А математические расчёты, кстате, ведутся вот по таким правилам (я считаю.
Пример.
1=1
1-1 = истина.
И не рекомендую НИКОМУ ноль искать или доказывать.
Считайте что во всех мат.операциях ноль и есть истина.
С уважением.
Пример.
1=1
1-1 = истина.
С уважением.
Дмитрий Васильев
Если такое построе ние делать, то все иксы с коэффициентами и игрики с коэффициенатами, можно выбросить на помойку. И оставить лишь Х1. Всё равно, после большого взрыва нас не будет...Зачем тогда строить спираль....
Но я ещё рас повторюсь, что скорее всего, мой ответ не верен.
Смотрите все вопросы этй женщины и ищите где я сделал ей ответ по поводу вопроса _"Как человек мыслит" или что то наподобие....
А вы полагаете, что его вообще возможно увидеть "таким, каким есть"? Вот, например, в рассказе Андрея Платонова "Происхождение мастера" есть такой фрагмент: "Но когда Захар Павлович узнал тайну маятника, то увидел, что времени нет, есть равномерная тугая сила пружины. " Я думаю, что вот и "мир" (как и "время") нельзя увидеть "таким, какой он есть", поскольку он пребывает не в том состоянии, которое может быть оценено объективно.