Философия

Только мужчина может измерять объем в поллитрах, а достоинство в сантиметрах???

и чем ниже упало достоинство, тем труднее измерить объём...
Ulya Gopobec
Лучший ответ
возможно, оюхем пожалуй жинщины измеряют в "размерах", или же сантиметрах -но -вниманиеНЕв кубических -парадокс.. обхем в см, но не кубических.... -логически это вроде бы как периметр назывеется. . но -это для мужчин, а ждя женщин -объем. :::))))
ну а достоинство пожалуй ,,,банкноты..,,
Наталя Юрченко
я обьем измеряю в буквах иностранного алфавита а достоинство -да! в сантиметрах! но это не мешает мне жить рядом с такими мужчинами.
Было жарко, решил купить себе чего-нибудь выпить. Подхожу к ближайшей палатке. Смотрю на витрину, протягиваю 100 рублей в окошко и говорю:
- Дайте яблочный сок, - на что продавщица дает мне литровый пакет.
Я уточняю:
- Мне поллитра.
Женщина забирает пакет и с таким интересом в голосе вопрошает:
- Так вам яблочный сок или ПОЛЛИТРА?? ?
И только женщина - красоту в килограммах, а вкус в калориях)))
за мужчину ответить не могу (
для меня - объем души в широте, объем сексуальности в широте мыслей, а достоинство - в диаметре и см, а все это в комплексе - идеальный МУЖЧИНА)))
Вообще в этом мире какая то мания ГИГАНТИЗМА чем больше - тем лучше
Алексей Фомин
нет женщина тоже, только она своё "достоинтсво" измеряет немного по другому, в основном чисто визуально, но в принципе "оно" тоже измеряетцо в сантиметрах :) а обьем все могут так измерять :)