дорога мечты.. .
она ведёт.. . вперёд! )
ведь мечта это не только цель, это ещё и стремление.... вперёд и вверх... .
и даже не к свету.... само это стремление - уже свет.. .
мечта согревает.. . заставляет искать пути, окрыляет фантазию.. . и за руку с надеждой - не позволяет упасть духом, всегда нашёптывая в момент сомнений " а может всё-таки получится) "
мне кажется, мечта, как и счастье, больше всего понимается в момент отсутствия.. . когда у человека нет мечты - в душе исчезает кусочек радуги,... тот самый, который на самом верху.. . который помогает верить, что до неба можно добежать вот по этому самому разноцветному мостику, выросшему из детских снов через грозовые тучи всех житейских скучностей и сложностей - к солнечной радости исполнения мечты.. .
и потому мы строим и раскрашиваем эту радугу,... и идём по ней - вперёд и вверх.. . иногда даже понимая разумом, что мечта скорее всего недостижима.. . и что возможно, ей лучше оставаться мечтой.. .
и всё же... .
...может быть.. .
....всё-таки получится!)))
Философия
Дорога мечты... куда она ведёт?
У меня дорога одна, у меня дорог бесконечность и все ведут в 4-ое измерение Иисуса, который очень ждёт Программу с Кареном вместе как единый Организм!
К счастью))))
В страну грез и фантазий
она ведёт в. . тебя, то есть, в бесконечность)
с мичтой то что хочеш збвается летаеш, ходиш, пригаеш... а насамом деле сдиш одном месте.
Мечтать можно только о прекрасном!
В Рай!!)))