Философия

Смерть насильственную в молодом возрасте , как объясняете ? Хорошего человека !

Ya Prikolnii
Очень часто дети платят за грехи родителей. Насильственная смерть молодого человека это наказание предназначено его родителям.
Александр Анисимов
Лучший ответ
Смерть именно и забирает таких людей сама, насильственно. Ведь старых людей смерть не забирает, они сами к ней уходят по истичению срока.
Vika Де
Никто, кроме Бога не знает грехов человека.
Возможно был за ним грех.
Ya Prikolnii Ну , да . Как тогда объясните , что махровые преступники живут до старости ?
Вашими ножками, вы всегда их раскрываете и рождаются молодые и хорошие мальчики и девочки, с бесконечной скоростью, с бесконечными вариантами!
Объяснять, как - то нет желания. Следи за собой, будь осторожен!
Лера Мовчан
Веды говорят, что все зло внутри нас. Это в этой жизни он был хорошим молодым человеком, а возможно, что в прошлой он совершил нечто подобное над другим человеком.
Согласно Ведам люди, насильственно лишившие жизни других людей столько же раз в будущих жизнях испытают это на собственной шкуре.
Ana Andoni
А в чём собственно дело? Зачем это объяснять?
Всё происходящее с человеком является зеркалом его мыслей, его мироощущения.
Значит это было в его "информационном поле". И не обязательно, что этот человек совершил зло в мыслях и деяниях, в этой или прошлой жизни. Близко "принял к сердцу" подобную смерть знакомого человека, информацию по телевидению, радио. "Впустил в Душу страх", что и с ним может это произойти. Может быть не даром в народе говорят; "Гоните все темные мысли от себя".
Витяра =)))
Человек человеку волк. Если есть враг у вас, не платите ему за зло добром: ибо это пристыдило бы его. Напротив, докажите ему, что он сделал для вас нечто доброе.
И лучше сердитесь, но не стыдите! И когда проклинают вас, мне не нравится, что вы хотите благословить проклинающих. Лучше прокляните и вы немного!
И если случилась с вами большая несправедливость, скорей сделайте пять малых несправедливостей! Ужасно смотреть, когда кого-нибудь одного давит несправедливость.
Разве вы уже знали это? Разделенная с другими несправедливость есть уже половина справедливости. И тот должен взять на себя несправедливость, кто может нести ее!
Маленькое мщение более человечно, чем отсутствие всякой мести. И если наказание не есть также право и честь для нарушителя, то я не хочу ваших наказаний.
Благороднее считать себя неправым, чем оказаться правым, особенно если ты прав.
Максим Шишкин
Бог любит свежее мясо.
Леша Иванов
Максим Шишкин Бог мертв)
А говорят душа сама выбивает себе участь в этой жизни