Философия

почему люди должны умирать в молодом возрасте (15-25лет)??? (((

Слово ДОЛЖНЫ тут не подходит. По поводу смерти в молодом возрасте существует много мнений но я поделюсь тем во что верю сам. Верить или нет каждый решает самостоятельно. Гибель смерть в молодом возрасте в первую очередь кажется несправедливой. Знайте что нельзя держать несправедливость в себе и тогда она не будет причинять страдания. Необходимо простить и отпустить собственную несправедливость и тогда она перестанет являтся снаружи. Знайте несправедливости нет. Каждый получает то что заслужил. Каждый является на этот свет что-бы страдания научили его мудрости идти и продвигаться духовно выше. Когда гибнут дети подростки и молодые люди то их смерть это неусвоенные жизненные уроки их родителей. Всё хорошее это усвоенные уроки, а всё плохое что является в нашу жизнь это уроки которые рано или поздно но усваивать придётся.. Тот кто не хочет и не может учиться через страдания тот умирает. Все мы находимся на разных ступенях духовного и физического развития и очень часто для того что-бы подняться на ступеньку выше необходимо спуститься на одну ступеньку вниз и повторить урок страданий. Жизнь это череда уроков через страдания. Тот кто учиться не хочет и не может -тот ещё не устал страдать.
Арман Новашев
Лучший ответ
Александр Веселов Думаю, вы правы ( у меня сестра двоюродная умерла 7 декабря (от рака крови; он проявился на 4 стадии) (((( думаю заплатила за грехи родителей. (((((((
Александр Веселов В 20 лет (и ещё 2 года назад) у неё был инсульт. Не передать боль от потери близких людей..
НЕ ДОЛЖНЫ, НО СЛУЧАЕТСЯ ТАКОЕ...
Алёна Васина
нагрешили в прошлой жизни
Алёна Щербак Это противоречит библии
сами виноваты, если не болеют.
Дима Лякунин
Александр Веселов Нет как раз я о болезни
таким был их выбор.
с нами ничего не происходит без нашей на то воли...
Не должны. Всё случайность.
Serg Gavrilov
Александр Веселов Получить инсульт в 19 лет, в 20 лет обнаружить у себя рак крови и умереть - это случайность?
Жизнь такая
Жизнь вообще не справедлива.
Почему это должны? это многое от чего зависит! Например : психики человека, от обстоятельств, от родных, от отношений и т д! судя по вашей логике спрошу "почему люду Должны умирать в старости? "
Александр Веселов Господи, ну извините . залам по другому: Почему умирают молодые? Суть вопроса не меняется. Смысл вопроса думаю все поняли.
Для всего есть предпосылки и причины. Эти печальные события обусловлены событиями в прошлом. Нет ничего, на существование которого не влияли бы события, причины. Нет Абсолюта, независимого, неразрушимого, не изменяющегося. Эти смерти можно назвать следствием механизма работы кармы, определённый плод которой созрел. Примерно так же можно спрашивать у себя: почему я такой а не такой, почему у кого-то больше шансов, а у меня меньше, почему кто-то оказался в нужном месте и в нужное время, а не я.