Нам же и лучше, коли жить на других планетах ни кто не научился из нас, представьте что начнет твориться на земле, если люди перестанут имирать!
Перенаселение, мы начнем друг друга убивать за место под крышей, истощение ресурсов и прочее.. .
Философия
Почему мы вообще должны умирать? зачем? кому от этого лучше?
Ольга Белан
А вы бы сами смогли жить вечно на земле?
Этот вопрос лучше задать тем кто болеет например раком на последней стадии...
Потому что клетки твоего организма стареют ил заболевают. так пока устроен человек. Никому не лучше . Ни мертвм, ни тем, кто их провожает. Но природа человека так устроена. Всё и все умирают на этой прекрасной Земле.
Это тебе плевать Это ты себя считаешь расходным материалом. Значит в жизни ни хуя не видишь. В этом не все человечество или природа виноваты, а ты живой труп ,
это лучше для природы!
Человек - часть природы и он живёт (и должен жить) по её законам!
Природа создала закон, согласно которому живые организмы должны постоянно совершенствоваться, усложняться, улучшаться...! Менее совершенный должен уступить место новому уровню развития, более лучшему, сложному, более совершенному, более приспособленному...!
нет не думаю)
Смертно только тело, да и то - временно)
Душа не умирает, а переходит в иной, лучший мир - жизнь продолжается, просто она другая)
не все умирают
и мы собственно не умираем
нас убивают
большинство из нас
но смерти возможно избежать
я побил все рекорды выживаемости
и я не умру
никогда
и мы собственно не умираем
нас убивают
большинство из нас
но смерти возможно избежать
я побил все рекорды выживаемости
и я не умру
никогда
Так возьмите и не умирайте. Кто Вам запрещает.
прогресс-приход нового на смену старому. даже на генетическом уровне. лучше бы люди жили достойно, отведённый срок. чем мучались всякой хренью. ну если расходный? и что? у тебя есть план? спасения от перенаселения планеты, со всеми вытекающими? и т. д и т. п.
единственная управа на человеческое зло - это смерть ...