Философия
Нормально ли если в молодом возрасте тянет на природу?
Последнее время очень сильно тянет в место, где прошло мое детство. Постоянно вспоминаю ту природу, ту красоту, как с бабушкой ходили на дачи, по балке травы лекарственные собирали, пруды. Очень много воспоминаний хороших. Мысли посещают иногда бросить все и уехать туда, починить дачу, гараж перекрыть, огородом заняться.
Это не просто нормально, это - прекрасно! Вы сможете полностью познать себя только вдали от суеты; на природе, общаясь с ней и простыми животными.
Езжайте туда, ремонтируйте дом и Ваша жизнь станет во сто крат приятнее, интереснее и здоровее!!!

Марал Суханназарова
Спасибо большое за совет, так и сделаю. А пейзаж красивый очень!
Вполне.
А у нас в семье это и происходит.
Ибо-отключи электричество в Москве-и будет одна большая жопа.
Мало ли-случится какая катастрофия.
А на природе-всё это похрен....
баня, самовар....
Мало ли-случится какая катастрофия.
А на природе-всё это похрен....
баня, самовар....
Вперёд! Какие препятствия?
дерзай
На волю! В пампасы!
Что мешает? Возраст?
Марал Суханназарова
От части возраст. Просто есть мысли что это вроде удел стариков, которым уже не к чему стремиться. Да и на Донбассе поселок, а там сейчас туго
Это естественно. Чем мене заполнен внутренний мир человека, как это свойственно детству и юности, тем ярче следы от процессов его заполнения впечатлениями, Не редко эти следы так ярки, что остаются на всю жизнь как самые сильные впечатления жизни.
Это не просто нормально, а и вообще здорово. Я бы на твоём месте не раздумывал – если возможность есть, это сделал бы.
Не нормально этим не заниматься.
ненормально когда тянет бухать
Это значит неудовлетворение нынешнем положением. В то прекрасное детство не было стрессов вот и хочется туда вернуться...
добрый день хочу поделиться недавно отдыхали с друзьями в сауне очень понравилось а нашли мы сауну на сайте sauna.ru самый хороший сайт что я видел большой выбор адресов саун бани бассейны есть где отдохнуть и провести время мы часто ездим семьями с друзьями отдыхать но нашли этот сайт и теперь мы будем всегда заходить на этот сайт и выбирать куда нам поехать отдохнуть с друзьями. https://sauna.ru/
вот сауна https://sauna.ru