Философия

хотели бы ВЫ ЖИТЬ ВЕЧНО, если да то чем бы занимались все это время???

жить вечно - тяжело. и не факт, что скучно не станет. но раз так много времени, то почему бы сначала не оторваться как следует, ну а потом, когда надоест бездельничество, не заняться чем то полезным, ну там химия-биология-правильная физика?
Виктория-Юлия Овсиенко
Лучший ответ
Ну, допустим захотел.
Ну, допустим Господь согласился и дал такую возможность.
Но потом, всё перепробовав и всё испытав, я бы увидел, что не выдерживаю конкуренции с молодёжью, рождённой заново. Я бы стал им завидовать.
Я бы сказал Господу, хочу родиться заново и забыть прошлое. Только так можно почувствовать молодость.
Ну, ладно, сказал бы Господь. Я всем это делаю бесплатно. Зачем бессмертие-то просил?
Рашид Гафаров
Неа.
P.S. через 100 лет выпадут зубы.
через 200 выпадут волосы.
Через 300 забудишь свою родословную.. .
Лучше уж сколько "отведено"...
Odiljon Halimov
Конечно! Столько много дел! Столько всего хочется знать!
Ну не знаю.
Жить вечно. . через лет 500 когда человечество возможно исчезнет, не очень хотелось бы гулять по пустой, полуразрушенной планете.
Правда, плюсы в вечной жизни всё же есть.
Я за всеми четырьмя костями! Ведь ожидает, не вечная жизнь у мусорного бачка в депрессии и унижении, а новом мире наполненном любовью! Нет, я не сумасшедший, просто верующий - это не одно и тоже. =)
Наша планета еще далеко не изучена, все что нам известно - это макушки деревьев в лесу, взять биосферу, которая помимо того что не изучена, еще и усложняется не только на молекулярном уровне, появляются новые виды птиц, растений, насекомых и т. д. , и их подвиды! Наука не просто не паханое поле, это поле которое придется пахать всю вечность! Подумайте только об открытиях, изобретениях..!
Сaня Юндин
Да, на самом деле наш мозг не сможет вместить того, чем желает поделиться с нами наш Создатель. Он бездна мудрости, и хочу всю вечность УЧИТЬСЯ у НЕГО. Исследовать глубины океана, просторы нашей Земли и многое другое. Тем более, что в Библии, есть обещание, не будет старости!
Очень - очень хочу! А делов у меня куча. Мне не хватает 24 часов в сутках. Ложусь спать в 4часа ночи.
И вовсе бы не ложилась, если б организм позволял ...А что я делаю? Читаю, занимаюсь английским, на форумах общаюсь и самое главное танцую, танцую дома ...Как классно это, здорово !!!
Vyacheslav Borovikov
всем и по многу)
Думаю, жить вечно-было бы скучновато..
Как минимум познакрмиться со всеми людьми.