Не хочу жить вечно
Мне просто надоест
Философия
Хотели бы вы жить вечно? Да, нет, почему?
Larissa Miroschin
а и не спрахивают то
ВСе хотят жить долго -но не стареть.
Смерть страшна, но еще страшнее было бы сознание, что будешь жить вечно и никогда не умрешь.
Нет. Это пытка.
К счастью это невозможно принципе.
Смотря с кем и в какое время.
В современной России--упаси Бог!
жизнь идёт по кругу, как круговорот, и постоянно капелькой вниз, а затем паром вверх, не-е-ет.
самое страшное на свете, пережить своих детей. И только лишь поэтому, мне вечность не нужна
Да. Потому, что жить здорово!
Рехнусь на 5м десятке
Я и так живу вечно...
Да, потому что это возможно.
Homo immortalis - моя цель. Не умирать, летать без машин, быть всегда сильным, молодым - здорово. Занимаюсь этой проблемой безо всякой мистики и религий. Очень интересно. И на Марсе будут яблони цвести.
Жизнь - бесконечна. Жить вечно - это можно, но только не в физическом организме, который дряхлеет и рассыпается во времени.
Просто жить мало. Надо быть здоровым и чтоб родные жили вечно и счастливо, тогда согласен на Ваше предложение. Когда можно начинать жить вечно и с чего начать?
до поры до времени - думаю самое то...
разум должен отдыхать и летать и на родительскую заивляться
а у жизни есть только одно измерение, это НаСтОяЩеЕ, иного ничего нет... Вот я и хочу жить в НАСТОЯЩЕМ!!!
видеть как умирают мои близкие, нет
Настя Белоусова
Все равно увидишь
Конечно
Нет! Это слишком...
Нет, это тяжёлая ноша жить вечно на Земле )
Только с кнопкой отключения жизни безболезненно. Вдруг надоест.
Человек-б не жил-бы вечно, если боль другому не причинял? Что творит, тем и болеет. Дай кому вечность, весь мир бы пал.
C2H5Oh-98
А ты видел как ответил Пупкин? Что ты с такий пискьй старой будешь делать.
Очень хочу вечно жить рядом со своими родителями, детьми и друзьями. В райских условиях и без болезней. Согласно священному писанию все так и будет.
Смерть страшна неизвестностью, а вечная жизнь невозможностью познать неизвестность смерти. Но все же предпочел бы жить вечно ведь мир по своим масштабам за гранью нашего восприятия.