Философия

Хотели бы вы жить вечно????

Gosha ....
Нет, т. к. это скучно, неинтересно. Одни и теже желания, стремления, достижения, увлечения - от всего этого можно сойти с ума.
Алексей Геенко
Лучший ответ
да, но. . (с)
я и так живу вечно...
Хочется, только не одной, а с родными и близкими!
Бека Асанов
Значит я сумел тебя добыть. .
То чего на белом свете вообще не может быть..)))
Только с дополнительными возможностями творить и передвигаться со скоростью света.
Нет, рехнешься. Хотя не знаю, но мне навьется желание умереть уже после 1000000 лет. Сплошные муки.
Сложный вопрос.. . вечно.. . даже в голове не укладыватся )))

Больше всего хотят жить вечно те, кто не знает чем заняться в ближайшие выходные ))))) не помню кто сказал ))
Челобрек и так вечен и вся жизнь направлена на веру в бессмертие, как отрывание от себя части и посылки ее в мир для будущего плацдарма для "зачатия" души. Ради этого люди идут на все, это самое главное-маячищая точка света вдали.
Жить вечно? Никогда. Это же так глупо.... Даже если с родными и близкими. это всё равно глупо.... в этой жизни и так много проблем и потрясений из-за которых все нервы выматываешь, а если жить вечно, то никаких нервов не хватит.... Так что однозначное НЕТ!
вечно.. . Скорей всего, нет.. . Но хочется жить столько, сколько хочется, прям до насыщения жизнью)) (как когда-то гиперборейцы)
Sobchak Ksenia
))) где-то половинки вечности мне пожалуй хватит; -))
Дмитрий Ежов
а кто бы не хотел?)
ни за что! так мучатся! зачем? еще и вечно, это же приговор!
не совсем ведь это не жизнь а накопление опыта
скорее спросить надо хотите ли жить?
Нет.
глупо говорить то что вечно жить скучно.... если просто утром просыпаться, завтракать потом обедать и ужинать и ложиться спать то да. . скучно.... но ведь жизнь настолько многогранна.... да и в принципе все мы вечны.. . даже если посмотреть на нас с точки зрения квантовой физики.. . или с точки зрения верований.. . как ни крути мы вечно живем....