Философия

Правильно - это когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие?

А если ты не понимаешь, почему ты это делаешь - это правильно?
Юлия М
Есть четкое правило, оно исходит к истокам Святых писаний, так вот что оно гласит.
Никогда не только не делай того, что не понимаешь, но даже не говори Аминь (исполню) ! Ибо прежде всего тебе должны четко истолковать (перевести) , то что от тебя ожидают в исполнении и есть ли у тебя к этому способности и возможности. Ибо не понимая в что от тебя добропорядочного или плохого ожидается в делах и принося клятву, ты прежде уловлен будешь своими же словами. Пусть посвятят в дела, которые ожидают от тебя и если они во благо, только тогда говори исполню, а если сказал доброму, что будет исполнено, то делай иначе не сделав доброго, твои бездействия равносильно потворству тем, кто творит зло.
Ирина Гамаюнова
Лучший ответ
Ирина Гамаюнова Спасибо за понимание.
Ожидания не всегда оправдываются и это тоже правильно.
Поступать так, как считаешь нужным ))
Другие от тебя могут ждать того, что для тебя правильным может и не быть
Daria Chamelion
Если ждут хорошего то правильно.
Анютка ******
Когда не понимаешь, что делаешь надо обратиться к специалисту!
(.
(((...ксю ...)))
причем другие? правильно-мне на пользу
Ирина Гармаш
Правильно-это когда ты делаешь то, что должен делать.
Юлия М Кому должен?
А если будут ждать разврата, воровства, лицемерия и т. д. правильно будет?
Vladislav Bernyayev
Юлия М Правила устанавливают люди, но я должна понимать и принимать их.
правильно это когда по совести и закону
Праильно, если ты находишься в ладу с самим собой!
идиотизм
если не понимаешь. почему это делаешь-это любовь
правильным будет, если делаешь доброе дело.. .