Философия

Как узнать что я делаю не правильно, какие ошибки я делаю в жизни

если вы не довольны собой, тогда где-то произошел сбой.
A A.sergei.83
Лучший ответ
Часто мир подтверждает правильность твоих действий звуковым сигналом, идущим из внешнего мира и соответствующему твоему внутренне-произнесенному... Например, диктор телевидения читает сводку новостей. Ты в это время читаешь книгу... И когда у тебя в книге ты читаешь, например, слово "соловей", то и диктор может также произнести слово "соловей"... и они прозвучат одновременно для тебя... Это есть подтверждение внешнего мира, что ты идешь правильным путем... Но, это к сожалению, на халяву не получится получить - такое качество, как "жить во времени"... это нужно в себе развивать...
А когда живешь на тварном начале, без развития верхних центров, позволяющих быть человеком, то достаточно и того, что если нет на пути сопротивления, преград в виде проблем, которые нужно преодолевать, то и так сойдет... будешь жить чуть с меньшими потерями, чем все...
Так что нужно научиться идти туда - где легко... это без ошибки... Хотя ошибки нас и формируют...
Ervand Gndlyan
Правильно прожитая жизнь - идеал. Сравни свою жизнь с идеалом жизни посвященной любви и истине.
Оля Егер
Напишите слева "Я хочу", а справа - "Я делаю". Где не совпало - там и собака зарыта.
Irina Petshik
Философия этотфундамент здравого мышления - проверяй все свои дела этим мышлением как минимум
Станьте верующим и вообще перестанете париться по этому поводу
Доминик Roise
Артём Серов аха, да не в том смысле, я имею в виду, что бы добиться цели, как понять где я сделал ошибку, если иногда свою ошибку понимаю позже чем положено, мне нужно общаться с людьми которые достигли этой цели, или как?
Совесть подскажет.
Рома Набоков
Артём Серов она поздно подскажет
...Для Этого и Дан Коран - Апогей Инструкций.
(как Цензор, Антивирус)
никто не знает
Артём Серов может книгу прочитать?
никак