Философия

Человек с которым я общаюсь оказался убийцей и сбежал из своей страны, от суда. Я это узнал случайно, что делать теперь

Для тебя что важнее? То, что он убийца или то, что ты продолжаешь с ним общаться? Как только с этим определишься, все встанет на место.
Галия Шигапова
Лучший ответ
Ничего.
Bolat Iskahov
Всё зависит от того за что и при каких обстоятельствах он убил. И смогли бы Вы сделать так же . +То есть насколько его поступок соответствует Вашим Ценностям. Само по себе убийство например мне о человеке ничего не скажет. Например он убил фашиста в драке когда они нападали на него. Его хотели засудить за убийство. Он сбежал от правосудия. И что? Я скорее всего нормально буду к нему относиться..
..что Вам делать, я не знаю. сама бы стучать в органы не стала (мне так нравица думать) , но убралась бы подальше от этого человека. отстранилась от решения его проблем, скажем так.
[S
[Tatiana Sergeevna]
Начните при нём читать божественые писания, где сказано о кармических последствиях такого деяния. Я знаю об аналогичном случае. Один мой друг распространял божественые книги возле метро. К нему подошёл мужчина и привлекшись его смирением и проповедью, расказал ему о своём грехе убийства. Он ему посоветовал читать Бхагавад-гиту, где описываеться закон кармы. После прочтения Бхагавад-гиты, он пришёл в милицию и написал чистосердечное раскаяние. Он убил двоих человек. Сейчас он осуждён пожизнено, но это не мешает ему в тюрьме заниматься интенсивно духовной жизнью.
Лучше расплатиться за свой грех при жизни, чем страдать за него после смерти.
Альмира Манат
Проблема в чем? Ниче не делай ...А варианты действия какие ?
Не признаваться ему, что знаете; )
Купить базуку и засесть в засаде)))) )
Вот зачем вы рассказали, теперь все будут знать, что вы общаетесь с убийцей! ;)))
Cания Серикова
Это не у нас надо спрашивать, а у своей совести.
Тебе нравится с ним общаться? Если да, то общайся дальше, не все же святые! Мнения общества много значит, признаю, но твое мнение для тебя должно быть на первом месте!
незнай этого (забудь)