Философия
Как понять, что человек, с которым вы общаетесь - маньяк? ( признаки)
АМБИВАЛЕНТНОСТЬ КАК ОДИН ИЗ ПРИЗНАКОВ, НО ЭТО ИЗ МОЕГО ОПЫТА.
Маньяки- умело маскируются масками.
мы с такими не общаемся - дело ясное )
Hone gine kon gru are
- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные..
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
Доктор (продолжая писать):
Доктор (поднимает глаза):
- Оп-паньки...
Наличие навязчивой идеи.
Роберт Миллер свел диагностические критерии к лапидарной дифференциально-диагностической формуле: «Нет совести — психопат, есть совесть — не психопат».
Маньяк чего? на лицо полное не понимание значения слова.
Маньяк со спермой, бесится.