Философия
Что обычно заставляет людей сильно задуматься над их жизнью?
смерть или болезнь близких
Очередная распутица жизненная... Как только надо выбор сделать так на лбу морщин добавляется
Анна Зайцева
Доброго вам от всей души...согласна с вами))))
Когда наступает кризис в мировозренние.
Страдания.
наверное когда жизнь берет на излом и человек уже ничего не может сделать... Вот тогда и начинаешь задумываться гад своей жизнью. Что было не так ...Где это произошло... Когда это началось.. А изменить-то уже ничего нельзя...
Анна Зайцева
Что вы Елена...пока живем...все можно изменить))))
ну кроме...разве что смерти...
Большие потери! (и материальные, и моральные, и здоровье!)
Свободное время ;)
Тупик
Дар видеть реальность. Неудовлетворенность текущим положением вещей. Это часто происходит при испытаниях, кризисах, потерях.
Лично меня заставили задуматься о жизни серьёзные проблемы со здоровьем.. .
Как ни крути, а с телом ты связан прижизненно! (: И как писал Ф. Ницше: "Больными и умирающими были те, кто презирал тело и землю и изобрёл небо и искупительные капли крови, но даже и эти сладкие и мрачные яды брали они у тела и земли!.. Эти неблагодарные - они грезили, что отреклись от своего тела и от этой земли. Но кому же обязаны они судорогами и блаженством своего отречения? Своему телу и этой земле. "
Поэтому, какими бы мы не были и какой поэтический образ бы не являл нас этому миру, материя, из которой мы состоим - наше всё, как и материя, которую мы думаем (:
Анна Зайцева
Спасибо вам за ваш ответ))))
Серьезные проблемы в линой жизни