Философия
что такое смысл жизни? как вы представляете себе жизнь? что важнее жизь или смерть?
напишите сдесь, что вы щитаете смыслом жизни....
Наверно смысл жизни в том, чтобы любить. я незнаю как можно представить жизнь... ее наверно вобще нельзя представить ...ведь она в любой момент может измениться....
Смысл жизни - кушать и какать.
Смысл жизни - попытаться жить честно и красиво, по мере возможностей
я щитаю, что смысла нет
Если у кого-то любимая семья, дом, то человек ради этого старается жить лучше. Если, не дай бог, у человека это отнять, то смысл в жизни теряется, ради кого жить-то? У меня одноклассница погибла, её убили, когда ей было 20лет. Её воспитывала мама и бабушка, они так и не смогли оправиться после её смерти, хотя прошло уже 13 лет. Когда я встречаю её маму на улице, она всегда старается держаться при мне молодцом, но всё-равно предательская слеза стекает по щеке.
Смысол жизни в детях.
Смысл жизни - борьба со злом, борьба за добро и справедливость. За справедливость можно и умереть.
в жизни нету смысла всё равно всё потеряешь, смерть гораздо интересней не знаешь что за этой чертой
Жизнь это маленький промежуток времени который нам дается чтобы себя покозать другим. Бери от жизни ВСЕ и делись этим со своими близкими
Политики.. . Как ктото говорил, смысл самой жизни - прожить её. Это же говорит о том, что смысла в жизни нету.
Свмое важное прожить жизнь с достоинством.
Kogda ya bila stydentkoj,odin prepodavatel' nam "vbival',4to smisl zgizni-eto zhit' i razmnozhat'sya,mozhet i on prav,no ya dymau,4to ewe nyzhno imet' 2 vewi:zel' v zhizni,sem'ya.
смысл жизни есть, но его легко потерять....
у жизни есть смысл, мы называем его: СМЕРТЬ