Философия
Жизнь человечества – это Великий эксперимент Высших?
учитывая количество страданий за все воплощения-довольно жесткий, но необходимый. Любовь к всему сущему надо прочувствовать на "своей шкуре".Закрытость от влияний характеризует его "Великость"
Это Любовь Всевышнего...
Скорее постоянное развитие всего... в том числе и "Великих учителей"...
нет это просто определённый уровень развития) у Высших свои игры для старших классов)
ага, а Жизнь Высших – это Великий эксперимент Высочайших
Незнаю как жизнь других но моя точно нет, я сам хозяин своей жизни, и живу я хорошо или плохо от меня самого зависит.
св-ва родителя в их сути...
Не, развлекуха. Вот команда мейл. ру примерно так же развлекается:
Ирина, справишься со своим ранчо?
Ирина, твой поросенок нуждается в заботе!
Ирина! Собери коллектив — хозяйству нужен присмотр!
Ирина! Твой Колхоз под надежной охраной!
Ирина! Ферм много, Колхоз — один!
Увлекательная игра для знакомства, флирта и общения. Подстрели свою любовь.
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, но от тебя, Ирина, не уйду ни-ког-да!
Покорми меня, Ирина! Я жду тебя в Райском Саду!
)))))))))))))
Ирина, справишься со своим ранчо?
Ирина! Ферм много, Колхоз — один!
)))))))))))))
the matrix has you
Может и так.... Разговоры и дискуссии будут продолжаться до тех пор пока не узнаем истину... .
А истина нам откроется только тогда когда мы покинем земное существование... .
Мне думается что при жизни все глобальные вопросы останутся вопросами без ответов... .
Будут мнения, какие то домыслы вплоть до самых нелепых и фантастических но истины не будет... .
Так что ждите....)
Представь себе что ты муравей живущий в мире людей и считаешь их высшими, хотя не способна их понять и лицезреть. И вот теперь представь что ты будучи муравьём задаёшь аналогичный вопрос. А теперь поставь себя на роль бога муравьёв. Поставь себя на своё место снова. Ты нашла ответ? Потому что я его давно знаю ))
Если тебя по образу и подобию сделали чтож ты их так напрягаешь то?!