Читал как-то интервью с космонавтом Тохтаром Аубакировым. Там он сказал: - Я чувствую интуитивно (подчёркиваю, интуитивно), что Земля - чей-то один огромный эксперимент.
Здесь столько догадок, точно ничего утверждать нельзя. Но почему-то Луна с такой точностью закрывает солнечный диск во время полного затмения, и Вояджер-1 так и не вылетел из пределов солнечной системы, хотя за орбитой Плутона ничего не должно было помешать, года полтора назад совершенно неожиданно выйдя на связь. Так и летает где-то на окраине нашей системы.
Полагаю, что, если бы эксперимент был признан неудачным, на Земле просто расчистили бы площадку для нового, убрав нас. По-моему, человечество как раз этого усиленно и пытается своими не совсем осознанными действиями добиться этого.
Философия
Может ли эксперимент с человечеством считаться неудачным и обновиться на других планетах ?
*****диана* Нурова*****
Наводит на печальные мысли то, что последнее время так значительно участились экологические катастрофы .Цунами, землетрясения, тайфуны и т. д. Только на днях на Гаити погибли тысячи людей
Во первых - я бы не сказал, что сей "эксперимент" закончен. Возможности его различных продолжений - еще вполне имеются, а не один адекватный экспериментатор не завершает эксперимент на пол дороги...
К тому же - думаю - не имеет смысла повторять эксперимент с тем же "материалом" и в подобных же "условиях", скорее - подобные эксперименты ставятся одновременно в разных местах и с большим разбросом вводных данных...
*****диана* Нурова*****
Как хорошо что здесь есть такие люди как ВЫ! Иначе давно ушла бы отсюда Вчера убежала в Юмор Там много позитивных людей
Какие еще эксперименты. Никаких экспериментов.
Это не эксперимент. Это школа. И таких школ - бесчисленное множество.
Конкретно нашей Земле могут, конечно, разонравиться её кишечные палочки, и она в состоянии включить Йеллоустоунский вулкан. Тогда нас, недоученных, просто переведут на другую площадку.
Хотя... Был же уже всемирный потоп в районе 1260 года нашего летосчисления. не все же погибли. Так и сейчас могут какую-то часть оставить.
нет
человечество это фабрика экспериментов, цех по производству душ, модернизация носителей душ (качественно не дорого)
Кажется каких то экспериментаторов ждут огромные неприятности, или они их уже настигли, потому что признаки этого имеются. Это конечно не моя угроза, я за позитив, гармонию и всё такое, защищать все и вся. Но я знаю на что способен каждый даже в одиночку, и это настолько страшно и ужасно....
для начала... неудачный эксперимент не обновляется. он или документируется и забывается, или ставится в новых условиях. дальше... откуда сведения о эксперименте над человечеством? может, ты знаешь то, чего больше никто не знает? тогда расскажи нам о самих экспериментаторах. о том, что существуют планеты со схожими условиями для проведения повторного эксперимента именно с человечеством
*****диана* Нурова*****
Я не знаю, также как и другие НИЧЕГО не знают Но можно пофантазировать или как?
если Христос пришёл, значит конечно же нет никакого эксперимента, а только твоя бычка и не раскаянность до добра не доведёт. :/
*****диана* Нурова*****
Какая бычка?
Н е т
да к примеру ускуственный ум