Философия

Зачем человечество уничтожает свою Планету???

У вас есть запасная типо Марс, ну туда если и смоеться от катастрофы только небольшая кучка подлейших людей планеты с обслугой. Остальным миллиардам гибнуть здесь. Почему вы этого не понимаете, деньги для вас важнее Вас самих? Может действительно проект Человечество пора закрыть?
Юрий Жиленков
Нет никакого запасного Марса, ерунда это всё, невозможно там жить, совсем непригодные условия. Возможно, через несколько веков, когда синтезировать вещества научатся, только тогда.
А так, всё равно, до конца моей жизни всё норм будет) 00
Владислав Петелин
Лучший ответ
Человек это делает не намеренно, но все же губит постоянно.
Евгений Ена
Не ведают последствий.
Юрий Жиленков Да что тут ведать, достаточно оглянуться экология в минус океаны загрязнили, атмосферу загадили, леса вырубают и сжигают, животный мир гибнет, насекомые исчезают перечислять устанешь! И все не ведуют))
Человечество лишь может создать невыносимые для себя условия на планете и сгинуть, но планета всё равно останется и скорее всего жизнь, хотя и очень сильно сократиться видовой состав, как уже бывало не раз
Разве ты не участвуешь в этом?
Юрий Жиленков Нет, я тут для решения вопроса, что с Вами делать))
Безумие правит....
Shodiev Shodiboy
Человечество не уничтожает свою планету.
Это - фэйк.
Alimov Abdushukur
Вы некорректно выражаетесь. Кто сказал, что кто-то планету уничтожает? планете все это глубоко по барабану, даже если люди умрут все. Люди себе условия жизни портить могут, это да, а планете все равно, даже если одна пустыня останется.
Даниела Король
Юрий Жиленков Планета живой организм и ей не всё равно.
Юрий Жиленков А с чего вы это не взяли? Лан скажу вам по секрету Поле Разума всепроникающие и все формирующие во Вселенной, вся Вселенная живая и все вней пронизонно Разумом, просто уровни разные))
Юрий Жиленков Основание одно если вы не поняли, не стоит и время тратить, всего вам доброго))
Юрий Жиленков Ну Я же вам все написал, попробуйте понять))
Юрий Жиленков Информационное поле большой Вселенной включает в себя все виды существующей Энергии, нет так называемой мёртвой материи все пронизано Разумом, только в различных проявлениях сознание проявляется на доступном ему уровне осознания Мира. Да кстати ваши ученые ошибаются насчет устройства атома, да и самого понятия материи.
Материя это временно стабильные сгустки в своём различном движение энергии полей.
Юрий Жиленков Пусть будет так, успехов вам в познание Мира))
Юрий Жиленков Зачем вы ищите пылинку в чужом глазу, а в своем бревна не видете. Во вторых ну какая тут значимость смешно. В третьих ну у вас свой взгляд на мир у меня свой, сколько людей столько и мнений))
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОГА ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
А как вы выразились подлейшие с прислугой Канут навеки в небытие И не поможет им не золото, не серебро И никуда они не скроются от Бога Вседержителя
Во время быстро приближающегося Его Дня
Дня Господа
Человек - это сама природа. Планета не раз уничтожала почти всё живое. Так что, происходят естественные вещи.
Человечество не может уничтожить планету, это планета может на раз уничтожить человечество
Юрий Жиленков Может к сожалению.
"Люди" это самые алчные существа за всё время, поэтому говорить о толерантностси поздно, пока в г.. не не потонем, не отступим отжадности и алчности.